Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дочери Оксаны Самойловой и Джигана застряли в лифте в их новом доме

Жена рэпера Джигана и бизнесвумен Оксана Самойлова рассказала, что их дочери застряли в лифте в их новом доме. Соответствующими кадрами она поделилась в социальных сетях.

Утром, 12 августа, дочери Оксаны Самойловой и Джигана Лея и Майя, как обычно вошли в лифт, чтобы спуститься на 1-й этаж. Однако он сломался на этаже, и девочки оказались заперты на 10 минут. У младшей из дочерей началась паника.

«За эти 10 минут, что они сидели в лифте, Лея чего только не говорила. «Майя, мы тут застряли навсегда и больше не сможем выйти. Ну почему это не сон? Я очень скучаю по маме с папой». Короче поймала жесткую панику и страдала все эти 10 минут так, как будто год там сидит», — написала Самойлова.

Она также показала процесс спасения дочерей. Через 10 минут после аварийной ситуации приехали спасатели, которые открыли двери. Из них выбежали испуганные дочери и сразу начали обнимать мать.

Новый дом площадью 1745 кв. м. принадлежит компании Араза и Эмина Агаларовых «Крокус Интернэшнл», а семья его снимает. Стоимость недвижимости — 170 млн руб. Аренда особняка как у Джигана и Самойловой может стоить примерно 3 млн руб. в месяц.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что Оксана Самойлова подарила Джигану Mercedes на день рождения.

Поделиться:
Загрузка