Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Меган Маркл рассказала об эмоциональной реакции принца Гарри на запрет абортов в США

Меган Маркл рассказала, как принц Гарри отреагировал на запрет абортов в США. Об этом сообщает Daily Mail.

Меган Маркл дала интервью Vogue, где вместе с активисткой Глорией Стайнем и журналисткой Джессикой Елин обсудила отмену Верховным судом США конституционного права на аборт. «Мужчины должны быть громче как сейчас, так и в дальнейшем, поскольку эти решения затрагивают взаимоотношения, семьи и сообщества в целом. Они могут нацеливаться на женщин, но последствия касаются нас всех», — заявила герцогиня Сассекская.

«Мы с мужем много говорили об этом в последние несколько дней. Он тоже феминист. От этой новости на прошлой неделе он поперхнулся, как и я», — рассказала Меган Маркл о том, как принц Гарри воспринял запрет абортов в США.

«Я знаю, что у многих женщин сейчас есть чувство отчаяния. Но опять же, мы должны объединиться. Речь идет о физической безопасности женщин. Это также касается экономической справедливости, индивидуальной автономии и того, кем мы являемся в обществе. Никто не должен быть принужден к принятию решения, которое он не хочет принимать, которое является небезопасным или ставит под угрозу собственную жизнь», — заключила Меган Маркл.

Ранее дочь Пола Уокера рассказала, что сделала аборт.

Поделиться:
Загрузка