Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сын Дэвида Бекхэма начал профессиональную музыкальную карьеру

Сын Дэвида Бекхэма подписал контракт с компанией Tap Music, которая занимается развитием карьеры певцов. Об этом сообщает The Sun.

«Тот факт, что такая известная и успешная компания взялась за Круза, доказывает, что в него действительно верят. Все были действительно впечатлены его работами, над которыми он продолжает трудиться. В его карьере все становится на свои места, но он пока не торопится выпускать музыку», — сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Младший сын Дэвида и Виктории Бекхэм начал сотрудничество с компанией, в которой менеджеры подберут ему звукозаписывающий лейбл и помогут заключить крупные сделки. С Tap Music сотрудничают Дуа Липа, Лана Дель Рей, Элли Голдинг и другие звезды.

«Слава его родителей подразумевает большие ожидания, и ему предстоит многое доказать. Но самое главное, что все настаивают на том, что его голос лучше, чем у мамы», — говорит инсайдер.

В феврале Круз Бекхэм рассказал в одном из интервью, что его цель — «делать музыку, которую он любит». Он учится играть на гитаре, фортепиано и барабанах и сотрудничает с известным продюсером Джейсоном Бойдом.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что биограф принцессы Дианы рассказала о трудном детстве Гарри и Уильяма.

Поделиться:
Загрузка