Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Похмельные британцы обнаружили в бургере из «Макдональдса» мохнатого жука

Молодые люди из местечка Милтон-Кинс в графстве Бакингемпшир обнаружили в бургере из «Макдональдса» гигантского жука. Они рассказали изданию The Sun.

По словам жителей Милтон-Кис Кэти Сузуки и Крейг Хау, они заказали доставку из «Макдональдса» после ночной вечеринки в надежде вылечить похмелье при помощи бургеров. Разломив тройной чизбургер стоимостью £19 (около 2000 руб.), они обнаружили крупное мохнатое насекомое

«Мы заказали McDonald's, чтобы он вернул нас к жизни. Но как только мы разрезали бургер пополам, из него выпал огромный, мохнатый, отвратительный жук», — пожаловалась Кэти Сузуки.

После этого Кэти Сузуки и Крейг Хау выкинули всю заказанную еду, так как впечатления от найденного в бургере жука лишь усугубили их состояние. По словам девушки, насекомое было настолько огромным, что она не понимает, как он мог попасть внутрь бургера.

«Хуже всего то, что мы попросили внести некоторые изменения в наши бургеры, поэтому они должны были быть свежеприготовленными. Не понимаю, как персонал мог не заметить такого огромного жука», — сказала девушка.

В «Макдональдсе» отреагировали на жалобу молодых людей – им принесли извинения, выплатили компенсацию и пообещали провести дальнейшее расследование.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что табурет с отпечатками ягодиц Льюиса Хэмилтона продан за 525 фунтов стерлингов.

Поделиться:
Загрузка