Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Романов Синема» принимает гостей

25 декабря «Романов Синема» принимал звёздных гостей. Посмотреть громкие премьеры «Любовь-Морковь-2» и «Стиляги» съехались и давние поклонники кинотеатра, и новые гости, среди которых были Илзе Лиепа, Лариса Рубальская, Алёна Свиридова.

Кинотеатр в этот вечер представил гостям новый VIP-зал, в котором двадцать посадочных мест — это удобно раскладывающиеся кресла, уютно устроившись в которых, зрители совершают настоящий двухчасовой полёт в мир кино. К тому же в зале всё время присутствует официант, который готов выполнить любую прихоть гостей в рамках меню «Кафе Романов». Илзе и её мужу так понравилось времяпрепровождение в кинотеатре, что они не захотели уходить после окончания фильма «Любовь-Морковь-2» и остались на второй фильм — «Стиляги».

Илзе Лиепа: великолепный кинотеатр, очень комфортные кресла, уютная домашняя обстановка, душа радуется. В наш век персонализации мы стремимся к некоторому уединению, и это прекрасно, что можно прийти сюда с друзьями, смотреть фильм, пить шампанское, обмениваться впечатлениями. Я думаю, что это направление — такого очень частного кинопросмотра — надо развивать. Я обязательно буду к вам ходить.

Кинотеатр «Романов Синема» находится в самом центре столицы, в непосредственной близости к Кремлю, в здании офисного центра «Романов Двор II» (Романов переулок, д. 4), в число арендаторов которого входят известные российские и международные компании. В инфраструктуре комплекса подземная автостоянка на 200 мест, фитнес-клуб World Class с плавательным бассейном и несколько ресторанов. «Романов Синема» не просто кинотеатр — это закрытый киноклуб, объединяющий избранных. Члены клуба — это элита современной Москвы, люди, владеющие секретами Стиля, Индивидуальности — неотъемлемых спутников Престижа и Успеха. Статус членства в клубе «Романов Синема» подтверждается специальной клубной картой.

Алёна Свиридова (про «Стиляги»): очень светлый, позитивный фильм, хорошо выдержанный жанр, как-то я сразу приняла условность — вообще люблю сказочки, это моё. В зале комфортно, прекрасные кресла, хорошо, что залы рассчитаны на такое небольшое количество народу. В общем, нельзя и придумать, как лучше провести время. Кресла раскладываются, как кровать, там, наверное, можно и заснуть. И что мне особенно нравится — что народ есть, есть ощущение публики, но людей немного. И хорошо, что все сидят не так близко друг к другу, как это обычно бывает в кинотеатрах, — без этой вот ненужной чужой близости. Поздно вечером сюда хорошо ходить на какие-то романтические фильмы, целоваться, пить шампанское — здесь, в общем, есть, чем заняться.

Кинотеатр «Романов Синема» — это уникальная возможность в конце напряжённого рабочего дня окунуться в волшебную атмосферу небольшого, тихого зала, где можно уединиться в компании друзей и посмотреть любимое кино. В кинотеатр вы можете войти прямо из паркинга — так обеспечивается безопасность гостей и полная конфиденциальность.

Лариса Рубальская: я здесь получила большое удовольствие, наслаждение и радость, оно состоит из двух моментов: было бы несправедливо начать не с кино, потому что «Стиляги» — картина мастера, очень современного, имя Тодоровского для меня святое, я очень люблю Петра Ефимовича Тодоровского и очень счастлива, что его сын работает на такой же высоте творческой, это очень здорово. Ну и, конечно, всё было усилено тем, что мы находились в таком замечательном зале, когда совершенно нет никакого напряжения, никакого другого ощущения, кроме радости сидеть в этом чудесном кресле, видеть этот экран, слышать такой отлаженный звук! И если бы я смотрела не такое хорошее кино, оно показалось бы мне замечательным, потому что такой зал и такой приём, который мне здесь оказали, они, конечно, добавили радости. И если люди придут сюда один раз, они придут ещё раз. И если они придут сюда вдвоём, в следующий раз придут уже с друзьями, а потом это войдёт в привычку — сюда ходить.

В феврале 2009 года кинотеатру «Романов Синема» исполнится пять лет. За это время обычный кинопросмотр обрёл статус высокой идеи, которую можно назвать Искусство Кинопросмотра.

Число зрителей растёт с каждым киносеансом. Приходите и вы, чтобы в полной мере ощутить на себе Магию Кино от «Романов Синема».
Романов переулок, 4
495 609 6454
www.romanov-cinema.ru

На правах рекламы.

Новости и материалы
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Все новости