Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Пожар на стройке в МосквеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Аргентинский баскетболист Джинобили завершил карьеру в сборной после разгрома от США на Играх-2016

Защитник сборной Аргентины Ману Джинобили объявил о завершении карьеры в национальной команде после разгромного поражение от США в четвертьфинале Олимпиады-2016.

«Это было невероятное время. Очень важный отрезок моей жизни подходит к концу, и это очень многое значит для меня. Предстоит очень многое обдумать, так что сейчас я немного эмоционален.

Здесь не о чем жалеть, я считаю, что мне очень повезло выступать за сборную на протяжении стольких лет и вносить свою лепту в ее успех. Думаю, в целом мы все сделали хорошо», — сказал 39-летний защитник.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию главных событий очередного дня Олимпиады-2016.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Рио-2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Эвакуация на российском курорте, плата за международный интернет-трафик и РКН против «Метода». Главное за 28 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!