Роналду психанул и сбежал со стадиона до конца матча, «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм»

Голы Фреда и Бруну Фернандеша принесли «МЮ» победу над «Тоттенхэмом»

В матче 12-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл принимал «Тоттенхэм» Гарри Кейна. Криштиану Роналду провел 90 минут на скамейке запасных. Эрик Тен Хаг отправил его разминаться за 15 минут до конца матча, но так и не выпустил на поле, что вызвало ярость португальца. Звездный нападающий на 90-й минуте покинул скамейку запасных, а затем и стадион, не досмотрев концовку матча и не приняв участия в праздновании победы. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 12-й тур
19 октября 22:15
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
47' Фред
69' Фернандеш
2:0
Тоттенхэм Хотспур
Лондон, Англия
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

47' Фред 52' Каземиро

По всем статьям переиграл «МЮ» сегодня на «Олд Траффорд» приехавший к нему в гости «Тоттенхэм». Убедительнейшая победа, а Криштиану Роналду так и не вышел на поле и, психанув, ушел на 90-й минуте в раздевалку. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч.

'90+4

Все — финальный свисток.

'90+3

Моура пытался сделать проникающий пас в штрафную, но попал в Люка Шоу.

'90+1

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

'90

Так и не дождавшийся возможности выйти на замену Криштиану Роналду пошел в раздевалку. Не стал досиживать до финального свистка.

'89

У «Тоттенхэма» Родриго Бентанкура и Ивана Перишича поменяли Оливер Скипп и Джед Спенс.

'87

Кристиан Эриксен и Антони Эланга заменили Джейдона Санчо и Каземиро.

'85

Доигрывают команды матч. Здесь все ясно.

'83

Эрик Дайер, Ив Биссума и Мэтт Доэрти покинули поле. Лукас Моура, Райан Сессеньон и Давинсон Санчес вступили в игру.

'81

28-8 по ударам! Сейчас был 29-й, и он стал голевым. Фернандеш вышел 1 на 1 правым полуфлангом, посадил Льориса на пятую точку и издевательски закатил, но был в офсайде.

'80

Падает темп. «Тоттенхэм» держит мяч, но не может ничего придумать.

'77

Вместо Антони вышел Скотт Мактомини у «МЮ».

'76

Далот пробил головой после подачи Фернандеша с углового — выше.

'75

ЛЬОРИС! Пока что спасает голкипер «шпор» от разгрома. Рэшфорд легко взрезал оборону гостей и бил с восьми метров в дальний угол, но вратарь просто великолепен!

'74

Дальний удар Бруну легко выловил Льорис. Сместился в нужную точку и даже падать не пришлось.

'72

Сон подал угловой с правого фланга, но игроки «шпор» до мяча в штрафной «МЮ» снова не добрались.

'70

ГОООООООООООООООООООООЛ! Бруну Фернандеш — 2:0! Закинули мяч к штрафной на Фреда, тот налету не очень удачно принимал, но снаряд отскочил к Фернандешу, который с лета воткнул в дальнюю девятку. Еще и через трафик.

'69

А вот супермомент себе создал индивидуальным мастерством Кейн, но де Хеа спас!

'68

Редкий навес в штрафную «МЮ» стал легкой добычей Варана.

'67

Рэшфорд получил мяч на скорости, ворвался в штрафную и пытался создать момент, но поле кончилось.

'64

Варан накрыл контратаку, отдал Далоту к штрафной, тот в нее вошел и попробовал ударить. Попал в защитника, от которого мяч ушел на угловой.

'62

Ничего пока не получается у «Тоттенхэма» в этом матче.

'59

Фернандеш разыграл штрафной с левого фланга, предпочтя позиционную атаку. Ну, так «МЮ» действительно очень давит. И в итоге дело дошло до классной подачи на линию вратарской в исполнении Фреда — там Рэшфорд был забыт всеми, но не смог ударить головой как следует.

'57

«Тоттенхэм» пытается наладить игру, но сейчас снова отрезок доминирования «МЮ».

'55

«МЮ» контролирует мяч и в итоге проводит атаку, в которой Антони пробил из-под защитника низом с линии штрафной — немного неточно.

'52

Каземиро грубовато сыграл на бровке и получил желтую карточку.

'51

«Тоттенхэм» заработал угловой, Перишич его подал, мяч пометался по штрафной и ушел на от ворот.

'49

Чуть не доиграли «шпоры» до второго — Льорис вытащил «Тоттенхэм»! С шести метров расстреливал ворота Рэшфорд!

'47

ГООООООООООООООЛ! Фред — 1:0! Первым в атаку пошел «Тоттенхэм», но без остроты, а затем пришла быстрая ответная атака «Юнайтед». Классный пас на Санчо от Антони параллельно линии штрафной, а Санчо накатил под удар набегавшему Фреду. Случился рикошет, который только дезориентировал Льориса, а мяч юркнул в угол под самую штангу!

'46

Поеееехали! Второй тайм стартовал.

Очень мощный отрезок длиной минут в 15 выдал «МЮ» в середине первого тайма. И там «Тоттенхэм» не пропустил только чудом. Имя которому — Уго Льорис. Но затем игра успокоилась и выровнялась. Ну а теперь отдохнем и вернемся на второй тайм.

'45+3

Вот и все — завершен первый тайм.

'45+2

Поднялся Далот, возобновилась игра, и португальский защитник в нее возвращается.

'45+1

Две минуты прибавил Саймон Купер ко времени первого тайма, но теперь, возможно, компенсированного времени будет побольше.

'45

Отличная атака «Тоттенхэма» на скорости. Кейн получил мяч в штрафной и выстрелил с острого угла в ближний угол — де Хеа потащил. А повторный удар бомбардира пришелся в лицо защитнику, над которым теперь колдуют врачи. Это Далот.

'43

В позиционной атаке Фернандеш решил закинуть мяч в штрафную «Тоттенхэма», но просто подарил снаряд Льорису.

'41

Игра продолжается, а «МЮ» по-прежнему очень мощно давит.

'39

Могучий удар Диогу Далота принял лицом Дайер. Игра остановлена — помощь нужна защитнику «Тоттенхэма». Это нокдаун.

'38

Еще одна одновременно позиционная и быстрая атака «МЮ». В итоге на дальний удар решился Фред, но мяч просвистел мимо ворот.

'36

Рэшфорд на дриблинге в борьбе с Хейбьергом упал в штрафной «Тоттенхэма» — пенальти не будет!

'34

Немного иссяк порыв «МЮ», который, минут десять назад казалось, скоро сметет «шпор».

'32

На опасную атаку сподобились гости наконец. Сон эффектно пробил, но рядом со штангой.

'29

Очень плотный и мощный удар Каземиро в касание метров с 30-ти в позиционной атаке «МЮ» — в сантиметрах от штанги просвистел мяч!

'27

Бернарду очень плотно бил из-за штрафной после передачи Антони — немного над перекладиной.

'25

Подача углового привела к удару головой, но в блок.

'24

И снова Льорис тащит! После навеса Далота с правого фланга с лета бил Антони. Из-под перекладины потянул французский голкипер «Тоттенхэма».

'24

Только сейчас вроде бы отбился «Тоттенхэм» от угловых, но мяч все равно у «Юнайтед».

'23

С угла поля Фернандеш покатил низом за штрафную на Рэшфорда, который убрал на замахе одного защитника и выстрелил из-за штрафной. После рикошета от защитника мяч перелетел ворота.

'23

Шикарным ударом обвел стенку Бруну Фернандеш — Льорис потащил в красивом прыжке одной рукой!

'22

Угловой вроде бы ни к чему не привел, но из обороны «шпоры» так и не вышли, сфолив метрах в шести перед своей штрафной.

'21

Отличный пас в штрафную в правый полуфланг на Рэшфорда, который мог открывать счет. Но Льорис потащил!

'19

А вот это было опасно! Кейн открылся и отлично исполнил пас на Доэрти, который пробил по воротам — немного мимо.

'17

Кажется, что в сравнении со стартовыми минутами игра чуть подуспокоилась, но продолжают команды активно идти вперед.

'15

Пытается «Тоттенхэм» перехватить инициативу, но пока не особо много «шпротам» позволяют соперники. Бентакур попытался ударить по воротам, но не особо удачно.

'13

Кейн здорово зацепился за мяч, отдал на Перешича, сместился по флангу, но Далот не дал ему пробить.

'11

Поборолись футболисты за мяч на фланге, в итоге из-за боковой вводит Перишич.

'9

Перешич делал мощную передачу в штрафную, Мартинес стелился под него, чтобы не допустить опасного момента.

'7

Ух, опасно! Варан отдает прекрасный пас на Антони, и мяч мощно пролетел в сторону ворот, Льорис отправляет мяч в сторону. А в следующем эпизоде Фред пробивает прямо по центру, голкипер вновь отбивает.

'5

Достаточно активно проходят первые минуты, попеременно владеют мячом команды.

'3

Бентанкур простреливал в штрафную, но достаточно расторопно сработала защита «Юнайтед», мяч выбит подальше от ворот де Хеа.

'1

Сразу же забирают себе мяч игроки лондонского клуба.

'1

Матч стартовал! Сегодня игре работает судейская бригада во главе с главным арбитром Саймоном Хупером.

22:10

Стартовые составы команд выглядят следующим образом:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Мартинес, Варан, Далот, Шоу, Каземиро, Фред, Бруну Фернандеш, Антони, Санчо, Рэшфорд. Запасные: Хитон, Линделеф, Маласиа, Эриксен, Мактоминей, Пеллистри, Эланга, Гарначо, Роналду.

«Тоттенхэм»: Льорис, Доэрти, Ромеро, Дайер, Дэвис, Перишич, Бентанкур, Биссума, Хейбьерг, Сон, Кейн. Запасные: Форстер, Спенс, Танганга, Санчес, Ленгле, Сессеньон, Скипп, Брайан, Лукас.

22:05

Матч начнется в 22.15 по московскому времени.

22:00

В матче 12-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимает лондонский «Тоттенхэм». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за надписи, оставленной на зеркале в туалете