Отставка Клоппа все ближе: «Ливерпуль» проиграл «Арсеналу» и опустился на дно

«Ливерпуль» упал на десятую строчку АПЛ после поражения от «Арсенала»

Лидер Английской премьер-лиги «Арсенал» на своем поле принимал идущий в середине турнирной таблицы «Ливерпуль». Хозяева поля победили со счетом 3:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Англия - Премьер-лига. 10-й тур
09 октября 18:30
Арсенал
Лондон, Англия
1' Мартинелли
45' Сака
76' Сака
3 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
34' Нуньес
53' Фирмино
Стадион «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», Лондон, Англия

6' Диас

34' Нуньес

45' Эдегор 45' Сака

76' Сака

53' Фирмино

71' Гомес

'90

Прозвучал финальный свисток. «Арсенал» победил со счетом 3:2. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90

Вместо Сака вышел Вийера.

'90

Гомес не дал пробить Нкетии головой по воротам.

'90

Вместо Жезуса вышел Нкетиа.

'90

Опасно Жезус пробил из пределов штрафной, но попал он точно в Бекера.

'89

Фирмино выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной, скинул на Нуньеса, но тому не дали пробить защитники.

'88

Уайт навесил в штрафную, но до партнера передача не дошла.

'86

Тирни навесил в штрафную, Парти скинул на Жезуса, но тому не дали пробить.

'84

Тирни вместо Эдегора вышел.

'82

Вместо Жоты Эллиот вышел.

'77

ГОООЛЛЛ!!! Сака выводит «Арсенал» вперед, забивая с пенальти.

'75

Тьяго свалил Жезуса в своей штрафной. Арбитр назначил пенальти в ворота «Ливерпуля».

'74

Сака пробил по воротам, Бекер отбил мяч перед собой, Жезус успел на добивании, но Бекер справился и с этим этим ударом.

'72

Гомес получил желтую карточку за фол на Мартинелли.

'68

Вместо Матипа и Салаха вышли Конате и Фабиньо.

'65

Тьяго спасает «Ливерпуль» от непприятностей, не дав Эдегору ударить из центра штрафной.

'62

Жезус прострелил в штрафную «Ливерпуля», но прострел был прерван.

'58

Не может Жезус подняться после столкновения с соперником. Врачи оказывают ему помощь.

'56

Бекер забрал мяч в руки после навеса Мартинелли.

'53

ГОООЛЛЛЛ!!! Сравнивает счет «Ливерпуль». Жота вырезал передачу на Фирмино, а тот точно пробил в нижний угол. Не мог Рамсдейл выручить свою команду. 2:2.

'49

Эдегор пробил в касание после прострела от Мартинелли. Голкипер забрал мяч в руки.

'47

Рамсдейл прервал навес на Салаха, забрав мяч в руки.

'45

ГООООЛЛЛ!!!! Мартинелли прорвался по флангу, сместился в штрафную и выкатил мяч на Сака, который закатил мяч в пустые ворота.«Арсенал» вышел вперед.

'45

Эдегор получил желтую карточку.

'45

Подача с углового в штрафную «Ливерпуля» не завершилась ударом.

'45

Жота из пределов штрафной пробил по воротам, но мяч после рикошета улетел в аут.

'45

Подача в штрафную «Арсенала» не закончилась опасным ударом.

'43

Фирмино вышел вместо Диаса. Это вынужденная замена.

'41

Нуньес вышел один на один с Рамсдейлом, но атаку «Ливерпуля» прервал офсайд.

'38

Диас получил травму. Врачи вышли на поле.

'35

ГОООООЛЛЛЛ!!!!! «Ливерпуль» сравнял счет. Арнольд забросил мяч со своей половины поля к воротам «Арсенала». Снаряд взял под свой контроль Диас, который вополнил прострел на Нуньеса, который в падении переправил мяч в пустые ворота. 1:1.

'35

Рамсдейл прервал атаку «Ливерпуля», выйдя из ворот и забрав мяч в руки. Опередил он Нуньеса.

'33

Салах пробил из пределов штрафной, но мяч прошел немного мимо ворот.

'31

Нуньес пробил в касание из-за пределов штрафной. Рамсдейл выручил свою команду.

'29

Томиясу не дал Салаху пробить, выбив мяч за боковую линию. Опасно было у ворот «Арсенала».

'25

Рамсдейл спас свою команду после удара Нуньеса. Тот пробил после подачи Салаха.

'23

Оказывали врачи помощь Арнольду несколько минут. Сможет игрок «Ливерпуля» матч продолжить.

'21

Опасно подал Мартинелли на дальнюю штангу, но там не было никого из партнеров.

'18

Мартинелли не смог убежать от Матипа на чужой половине поля. Потерял мяч игрок «Арсенала».

'15

Сака упал в чужой штрафной. Молчит свисток арбитра.

'13

Ван Дейк пробил из штрафной после навеса Арнольда. Выше ворот.

'10

Рамсдейл получил повреждение. Надо оказать помощь голкиперу «Арсенала».

'8

Диас получил желтую карточку за фол на Мартинелли.

'7

Пробил Нуньес из-за пределов штрафной, но не попал в створ.

'4

Проверяли арбитры момент со взятием гола на офсайд, но мяч засчитан.

'2

ГОООЛЛЛ!!! Мартинелли в дебюте матча открывает счет! Эдегор точным пасом вывел Мартинелли один на один с Бекером. Игрок «Арсенала» смог переиграть вратаря. 1:0.