Голевая перестрелка в Москве: «Динамо» уступило «Локомотиву»

Футбол. РПЛ. 29-й тур. «Динамо» проиграло «Локомотиву»

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» принимало «Локомотив». Бело-голубые проиграли со счетом 2:4. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 29-й тур
28 мая 16:30
Динамо М
Москва, Россия
45' Смолов
55' Сазонов
2 : 4
Локомотив М
45' Тикнизян
63' Глушенков
77' Ненахов
88' Изидор
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

39' Дзюба

45' Смолов

55' Сазонов

69' Смолов

82' Гладышев 85' Грулёв

71' Митай 73' Пиняев

77' Ненахов

88' Изидор

'90+4

Все! Завершен матч. Со счетом 4:2 победил «Локомотив». На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго.

'90+2

Игнатьев вышел вместо Дзюбы.

'90+1

Угловой у ворот «Локомотива» не закончился ударом.

'89

Опасно прострелил Пиняев, мяч на угловой ушел.

'88

ГОООЛЛЛ!!!! Удваивает преимущество «Локомотив». Один остался Изидор в центре штрафной, увидел его Глушенков, отдал пас, а Изидор вколотил мяч в сетку.

'87

Гладышев отдал пас на Грулева, но не дошла передача.

'85

Мог «Локомотив» забить, но Пиняев из выгодной позиции пробил мимо ворот.

'83

Нгамале вместо Смолова вышел.

'82

Пиняев навесил в штрафную «Динамо», Лещук мяч кулаком отбил.

'78

Есть еще время у «Динамо». Смогут ли бело-голубые отыграться?!

'75

ГОООЛЛЛ!!!! Ненахов отправляет мяч в сетку «Динамо». Лещук кулаками выбил мяч из штрафной, но мяч подобрал Ненахов, пробив метров с 25. Мяч после двух рикошетов залетел в ворота.

'73

Изидор вместо Миранчука вышел.

'73

Марадишвили вместо Куликова вышел.

'72

Пиняев получил желтую карточку за фол на Дасе.

'71

У Митая желтая карточка.

'70

Кутицкий, Даса и Грулев вышли вместо Тюкавина, Паршивлюка и Норманна.

'68

Смолов желтую карточку получил.

'66

Тикнизян слишком сильно навесил. Мяч всех перелетел.

'66

Давит «Локомотив», близко они к голу.

'63

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Глушенков получил мяч в штрафной и в касание пробил в дальний угол. Без шансов для Лещука.

'62

Метров с 20 пробил Пиняев, Лещук мяч отбил перед собой, но его Скопинцев подстраховал.

'60

Вместо Захаряна вышел Макаров.

'59

Красиво Скопинцев взял мяч, выполнил несколько финтов, пробил, но попал в защитника.

'57

Лещук забрал мяч в руки после навеса Пиняева.

'54

ГОООООЛЛЛ!!!!! Захарян точно навесил на Сазонова, а тому оставалось только внести мяч в ворота головой. «Динамо» выходит вперед.

'52

Упал Пиняев возле штрафной. Все было в рамках правил.

'50

Классно Глушенков с линии штрафной пробил. Мяч в сантиметрах от перекладины пролетел.

'48

Прервал арбитр атаку «Локо». Офсайд.

'47

Миранчук решился на дальний удар. Мяч после рикошета улетел на угловой.

'46

Вместо Жемалетдинова и Камано вышли Пиняев и Глушенков.

'46

Начался второй тайм!

17:23

Перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+3

ГОООЛЛЛЛ!!!! На этот раз Смолов вколотил мяч точно в угол. 1:1. Не было шансов у Лантратова.

'45+2

Упал Захарян в штрафной «Локомотива». Еще один пенальти в ворота красно-зеленых!

'45

ГООООЛЛ!!!! Дзюба скинул головой на Тикнизяна, а тот с пяти метров вколотил мяч в сетку. Открыл счет «Локомотив».

'44

Ненахов навесил в штрафную, а мяч перелетел Дзюбу.

'42

Карпукас с подпора пробил метров с 19. Мимо ворот.

'40

Смолов мимо ворот пробил с пенальти. Не угадал Лантратов направление удара, но Смолов подвел команду.

'39

Да, Дзюба играл рукой. Пенальти и желтая карточка Дзюбе.

'38

Пошел арбитр смотреть повтор. Возможно, удар Тюкавина Дзюба рукой заблокировал.

'37

Тащит Лантратов опаснейший удар Тюкавина, а затем Смолов нанес повреждение голкиперу «Локо».

'36

Дзюба ворвался в штрафную, катнул мяч в дальний угол, но Лещук справился с ударом.

'35

Ненахов в касание мимо ворот пробил.

'34

Скопинцев метров с 22 пробил по воротам, мяч после рикошета на угловой улетел.

'32

Скопинцев по центру пробил с линии штрафной. Лантратов легко с ударом справился.

'30

Кузьмичев опередил Захаряна, отправив мяч на угловой.

'29

Дзюба отдал пас на Ненахова, тот с линии штрафной пробил, но Лещук легко мяч забрал.

'27

Смолов упал возле штрафной «Локо», но арбитр фол в атаке зафиксировал.

'25

Норманн классно ворвался в штрафную, отдал пас назад, но мяч не дошел до игроков «Динамо».

'22

Жемалетдинов навесил на Дзюбу, но тот не добрался до мяча.

'20

Ненахов выбил мяч на угловой после навеса в штрафную.

'17

«Локомотив» легко справился с угловым «Динамо».

'14

Норман перевел мяч на Захаряна, но того догнал Ненахов и выбил в подкате снаряд на угловой.

'11

А вот и попытка пробить в исполнении «Локомотива». Мяч полетел чуть выше ворот.

'9

Смолов приложился по мячу, не дав ему опуститься на газон. Лантратов забрал мяч в руки.

'8

«Локомотив» больше владеет мячом, но пока нет моментов.

'5

Не дошла до адресата передача в штрафную «Локомотива».

'4

Лантратов забирает мяч в руки после подачи углового.

'3

Получил Гладышев по ногах в центре поля. Будет штрафной.

'2

Прострел в штрафную «Динамо» не привел к опасному моменту.

'1

Матч начался!

16:28

Команды выходят на поле.

16:23

«Динамо»: Лещук, Скопинцев, Маричал, Паршивлюк, Сазонов, Фомин, Норманн, Захарян, Гладышев, Смолов, Тюкавин.

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Кузьмичев, Митай, Тикнизян, Жемалетдинов, Миранчук, Куликов, Карпукас, Дзюба, Камано.

16:15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч 29-го тура Российской премьер-лиги между московскими «Динамо» и «Локомотивом».