Унижение на Урале: «Краснодар» крупно уступил «Оренбургу», Сычевой оформил хет-трик

Футбол. РПЛ, 17-й тур. «Оренбург» разгромил «Краснодар»

В матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) встречались «Оренбург» и «Краснодар», занимающие 8-е и 7-е места в турнирной таблице соответственно. «Оренбург» разгромно победил со счетом 5:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 17-й тур
13 ноября 14:00
Оренбург
Оренбург, Россия
2' Писарский
23' Вера
29' Писарский
51' Марин
58' Писарский
5 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
43' Ионов
Стадион «Газовик», Оренбург, Россия

23' Вера

9' Панталеан

15' Волков

43' Ионов

45' Манелов

51' Марин

72' Аюпов

47' Ахметов

57' Сперцян

71' Петров

77' Сорокин

'90+3

Окончен матч! «Оренбург» победил со счетом 5:1. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго.

'90+1

Вера выше ворот зарядил метров с 30.

'88

Титков вышел вместо Марина.

'86

Гошев легко справился с ударом Якимова из-за штрафной.

'83

Ковалев, Капленко и Оганесян вышли вместо Мансильи, Эктова и Флорентина.

'82

Мансилья вывел Сычевого один на один с Сафонов, но голкипер «Краснодара» его опередил забрав мяч в руки.

'79

Отправляет «Оренбург» шестой мяч в ворота «Краснодара», но гол не засчитан — офсайд.

'78

Сычевой пробил головой после подачи углового. Мяч пролетел рядом со штангой. Мог Сычевой оформить покер.

'75

Эктов откатил передачу на Марина, а тот с линии штрафной пробил выше ворот.

'72

И Аюпов получил желтую карточку.

'70

Сергей Петров получил желтую карточку за отмашку против Мансильи.

'67

«Оренбург» выносит мяч из собственной штрафной, после небольшой сутолоки у ворот хозяев.

'65

Мансилья прострелил во вратарскую — легко мяч перехватил Сафонов.

'63

Сперцян несколько минут лежал на газоне, но поднялся он самостоятельно. Сможет он игру продолжить.

'60

Угловой у ворот «Оренбурга» не привел к опасному моменту.

'58

ГОООООЛЛЛЛ!!!!! После навеса в штрафную Гойкович скинул на Сычевого, а тот пяткой внес мяч в сетку ворот. 5:1 счет становится.

'56

Сперцян получил желтую карточку за фол на Флорентине. Интересно, что в этом эпизоде сам Сперцян получил повреждение.

'53

Удар Сычевого головой получился слишком слабым. Сафонов легко мяч в руки забрал.

'51

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Навесную подачу в штрафную «Краснодара» от Мансильи замкнул Марин. Сафонов дотянулся до мяча, но снаряд отлетел от его рук в ворота. 4:1.

'48

Сперцян вывел Ионова один на один, а тот пробил точно во вратаря. Опасно было.

'47

Просторел в штрафную «Оренбурга» не нашел адресата.

'46

Сергей Петров вместо Петрова вышел. Опеков вышел вместо Волкова.

'46

Начинается второй тайм!

45+7

А у нас перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+6

Печенин завершил быструю атаку «Оренбурга» ударом выше ворот с линии штрафной.

45+5

Манелов получил желтую карточку.

'45+3

Кеняйкин не сможет матч продолжить. Вместо него Гошев вышел. Замена вратаря в составе «Оренбурга».

'45+1

Кеняйкину оказывали помощь. Не мог подняться голкипер «Оренбурга», но сейчас с ним все хорошо. Он продолжит встречу.

'45

Манелов из-за штрафной пробил рядом со штангой. Опасно было.

'41

ГООООООЛЛЛЛ!!!! Ионов получил мяч в чужой штрафной обвел вратаря и отправил мяч точно в сетку. 3:1.

'40

Флорентин решил метров с 25 пробить по воротам — Сафонов легко мяч в руки забрал.

'38

Печенин прострелил в штрафную — защита «Краснодара» вынесла мяч подальше от ворот.

'36

Навес в штрафную «Краснодара» не нашел адресата.

'34

Мансилья упал в штрафной после контакта с Волковым, арбитр не стал назначать пенальти.

'33

Удар по воротам «Краснодара» метров с 35 не принес никакой опасности. Мяч пролетел сильно выше ворот.

'29

ГООООООЛЛЛ!!!!! После навеса с углового пробил головой Сычевой точно в угол ворот «Краснодара». Сафонов не смог дотянуться до мяча. 3:0.

'28

Не может Кривцов игру продолжить. Якимов вышел вместо него.

'26

Кривцов получил повреждение. Ему за пределами поля оказывают помощь.

'25

Ахметов подставил ногу после удара по воротам «Краснодара», но мяч мимо ворот пролетел. Вот и первый момент у «Краснодара».

'22

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Очередная атака «Оренбурга» Завершилась навесом в штрафную на Веру, а тот в упор направил мяч точно в сетку ворот. 2:0.

'20

Эктов вырезал классную передачу на линию штрафной на Веру, тот выполнил прострел, но попал в защитника.

'18

Марин на скорости вбежал в штрафную, пробил в ближний угол, мяч угодил в штангу.

'17

Мансилья в штрафной обокрал защитника «Краснодара», выкатил мяч на Сычевого, а тот с убойной позиции отправил мяч в штангу. Опасно было.

'16

Гойкович ногой пробил после навеса в штрафную. Мяч сильно выше ворот улетел.

'15

Волков получил желтую карточку за срыв опасной атаки.

'12

Литвинов вместо Кайо вышел. Не похоже, что у игрока «Краснодара» травма. Интересно решение.

'12

Гойкович пробил головой после подачи углового — Сафонов легко мяч в руки забрал.

'11

Флорентин пробил со штрафного, мяч от стенки улетел на угловой.

'9

Кайо получил желтую карточку за фол в 20 метрах от ворот. «Оренбург» пробьет опасный штрафной.

'7

Получил Эктов повреждение в борьбе с Манеловым, но уже готов играть футболист «Оренбурга».

'5

Не дотянулся Сычевой до заброса в штрафную. Мяч в руки забрал Сафонов.

'2

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! Эктов прострелил в штрафную «Краснодара», мяч принял Сычевой, который двумя касаниями обработал снаряд, а затем отправил мяч точно в угол. Не мог Сафонов спасти свою команду. 1:0.

'1

Матч начался!

13:54

«Оренбург»: Кеняйкин, Сиваков, Гойкович, Печенин, Эктов, Аюпов, Марин, Вера, Флорентин, Мансилья, Сычевой.

«Краснодар»: Сафонов, Сорокин, Рамирес, Волков, Кайо, Ионов, Ахметов, Сперцян, Кривцов, Кевин Пина, Манелов.

13:45

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Оренбург» принимает «Краснодар» в матче 17-го тура РПЛ, «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.