Четвертое поражение подряд: «Локомотив» в меньшинстве дома уступил «Уралу»

«Урал» обыграл «Локомотив» в матче 11-го тура РПЛ

В матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» дома уступил со счетом 2:4 екатеринбургскому «Уралу» и потерпел четвертое поражение подряд в национальном чемпионате. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию игры.
МИР Российская Премьер-лига. 11-й тур
01 октября 19:00
Локомотив М
Москва, Россия
90' Баринов
90' И. Игнатьев
2 : 4
Урал
Екатеринбург, Россия
7' Каштанов
41' Юшин
62' Ранджелович
65' Мишкич
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

13' Ненахов

7' Каштанов

41' Юшин

52' Бевеев

62' Ранджелович 65' Мишкич

74' Сиссе

88' Сунгатулин

90' Баринов 90' И. Игнатьев

21:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+4

Игра окончена! Абсолютно без шансов «Локомотив» уступает на своем поле одной из худших команд чемпионата и остается на 12-й строчке в турнирной таблице. А вот «Урал» набирает семь очков, но остается в зоне вылета.

'90+3

ГООООООООООООООООООООООЛ! Иван Игнатьев спасает свою команду от разгрома! Живоглядов забросил мяч с фланга и записал на свой счет голевую передачу! 2:4!

'90+2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Дмитрий Баринов головой вколачивает мяч после подачи с левого края от Изидора! 1:4!

'90

К основному времени второго тайма добавлено три минуты!

'88

Удаляется Сунгатулин, в равных составах игра продолжается!

'87

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет красной карточки.

'86

Сунгатулин получает желтую карточку за фол на Изидоре, попал по ноге шипами ему соперник.

'83

А теперь и сам Влут упускает 100-процентный момент, пробивая после углового в перекладину! Вот это да!

'82

Мишкич еще один момент упускает, не реализуя классную возможность, которую подарил ему своим пасом Влут!

'79

Сунгатулин вышел вместо Сиссе у екатеринбургской команды.

'78

Тин Едвай выбивает мяч после корнера уральской команды, не позволяя Газинскому замкнуть подачу на дальней штанге.

'75

Железнов покатил на Мишкича после выхода 3х2 на ворота Худякова, не попал хорват в створ.

'74

Сиссе получает предупреждение после прорыва от Ивана Игнатьева — не стоило так явно за футболку дергать нападающего.

'72

Мишкич спотыкается о ногу Живоглядова у чужой штрафной.

'70

Остон Урунов вместо Юшина выходит у «Урала».

'68

Игнатьев и Живоглядов вышли вместо Марадишвили и Педриньо соответственно у «Локомотива».

'67

Гогличидзе идет в подкат под Изидора, Вильсон всеми возможными способами показывает, что ему больно.

'66

Денис Кулаков вместо Бевеева появляется у «Урала».

'65

ГООООООООООООООООООЛ! Газинский скинул мяч головой на Мишкича после углового в исполнении Ранджеловича, который мощно бьет головой и делает счет 0:4! Это что-то с чем-то!

'64

Влут вместо Каштанова вышел у «Урала».

'63

ГООООООООООООООООООООЛ! Газинский выдал роскошный пас за спину Марадишвили, где находился Каштанов — его точный удар в дальний угол делает счет крупным, 0:3!

'61

Мишкич после передачи Ранджеловича бьет выше перекладины! Невероятно!

'59

Помазун забирает мяч в руки после скидки от Бевеева головой. Так можно.

'57

Бевеев оказывается нарушителям правил, подкосив слегка Митая — желтая карточка.

'55

Изидор забрался в офсайд.

'53

Каштанов вывел Мишкича на ударную позицию, но удар хорвата пришелся прямо в голкипера!

'51

Ранджелович упустил мяч за лицевую, от ворот пробьет Худяков.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за гостями.

'47

Марио Митай вместо Керка вышел у хозяев в перерыве.

'46

Второй тайм начался.

'45+2

Перерыв! «Урал» просто разносит своих соперников, реализуя момент за моментом! А вот у красно-зеленых дела все хуже и хуже.

'44

Юшин в перелкадину заряжает после обводки Марадишвили! Просто прощает сейчас «Урал» своих соперников!!!

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'41

ГОООООООООООООООООООЛ! Юшин замыкает прострельную передачу от Каштанова, который подобрал мяч после падения Тикнизяна у бровки! Поскользнулся на родном газоне Наир и просто подарил мяч сопернику! 0:2, отыграться теперь хозяевам будет еще труднее!

'39

Момент у «Локо»! Мишкич на Бегича отдавал передачу назад, где ошибку защитника подкараулил Изидор — его удар парировал Помазун, который вовремя сократил расстояние.

'37

Вау, а у нас замена в первом тайме! Причем не по травме — вместо Антона Миранчука на поле вышел Дмитрий Баринов. Недоволен брат-близнец, машет руками он в гневе.

'35

Фолит Газинский на Педриньо, вышло негрубо, поэтому без желтой.

'32

Педриньо выносит мяч из своей штрафной после розыгрыша углового со стороны «Урала».

'30

Второй раз Ранджелович оказывается в офсайде.

'28

Сиссе продавливает Изидора за пределы поля, от ворот пробьет «Урал».

'25

Бевеев надежно ставит корпус и мешает продвижению Педриньо к воротам Помазуна.

'23

Очередной заброс Мишкича на Каштанова достается Худякову.

'21

Широко играют уральцы, здорово у них получается комбинировать на флангах.

'18

Ранджелович попадает в офсайд после скидки от Мишкича, который в два касания обыграл Педриньо.

'16

А ведь перед этим фолом Керк подыграл рукой в собственной штрафной... Но да ладно.

'14

Сравнивается «Локомотив» с динамовцами по числу красных карточек в нынешнем сезоне — по четыре удаление в сезоне заработали оба столичных клуба.

'13

Убегает Ненахов в раздевалку без разговоров, это красная.

'12

Побежал Иванов сам к монитору, видимо останутся «железнодорожники» в меньшинстве.

'11

Не торопится Сергей Иванов продолжать игру, происходит тихая проверка на предмет красной карточки в этом эпизоде.

'10

Жесточайшим образом Ненахов бьет шипами в голень Газинскому и получает желтую карточку.

'8

ГОООООООООООООООООЛ! Газинский элегантно пропустил передачу Юшина в штрафную на Каштанова, который развернул Едвая и пробил в дальний угол! 0:1, уральцы повели!

'5

Педриньо получает по ногам и аппелирует к арбитру, мол «чего это ты не свистнул?»

'3

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

19:00

Игра началась! Поехали!

18:55

Состав «Урала»: Помазун, Бевеев, Иллой-Айет, Бегич, Гогличидзе, Газинский, Сиссе, Мишкич, Юшин, Ранджелович, Каштанов.

18:50

Состав «Локомотива»: Худяков, Ненахов, Едвай, Магкеев, Тикнизян, Миранчук, Керк, Марадишвили, Карпукас, Изидор, Педриньо.

18:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 11 тура РПЛ «Локомотив» — «Урал».