Единственная ничья в туре: «Ростов» в большинстве упустил победу над «Локомотивом»

«Локомотив» в меньшинстве в Москве сыграл вничью с «Ростовом» во 2-м туре РПЛ

В матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» сыграл против «Ростова». Встреча завершилась со счетом 2:2, а с 65-й минуты «железнодорожники» играли в меньшинстве. «Газета.Ru провела онлайн-трансляцию поединка.
МИР Российская Премьер-лига. 2-й тур
24 июля 20:00
Локомотив М
Москва, Россия
35' Миранчук
90' Марадишвили
2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
4' Комличенко
88' Уткин
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

35' Миранчук 36' Миранчук

30' Полоз 34' Прохин

50' Бека-Бека

65' Бека-Бека

65' Миронов

88' Уткин

90' Марадишвили 90' Марадишвили 90' Едвай 90' Куликов 90' Изидор

22:10

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

22:05

Итак, матч завершен со счетом 2:2. С 65-й минуте «Локомотив» играл в меньшинстве после удаления Бека-Бека. «Ростов» за две минуты до конца основного времени сумел забить мяч, однако «железнодорожники» уже в компенсированное время сравняли счет.

'90+5

Куляков, кажется, за споры с арбитром получает предупреждение.

'90+5

Звучит финальный свисток, и резко на это реагирует «Локомотив». Свисток прозвучал в момент, когда могла возникнуть голевая атака.

'90+4

Марадишвили получает желтую за то, что снял футболку во время празднования гола.

'90+4

ГООООООООООООООООООООООЛ! ЧТО ПРОИСХОДИТ?? Марадишвили забивает и, вохможно, спасает «Локомотив» в этом матче! Великолепно Марадишвили обработал мяч и в падении через себя шикарно протолкнул мяч в ворота.

'90+2

Едвай получает желтую карточку за выпущенные эмоции — мяч он отправил на трибуну.

'90+1

Пять минут добавлено к матчу. А Даниил Уткин признан лучшим игроком матча.

'90

На газоне корчится Едвай. При этом сам он сыграл жестко против Уткина.

'88

ГООООООООООООООЛ! Уткин! Воспользовался «Ростов» ошибкой Худякова, который вылетел из своих ворот, оставляя их пустыми. Уткин получил передачу от Глебова и забил.

'87

Опасно! Щетитнин пытался пробить по воротам, но буквально бросился Баринов под этот мяч. Однако рикошет был весьма опасный от него, повезло «Локо».

'86

Игнатьев пошел в подкат, чтобы остановить быструю контратаку соперников.

'85

Замена у «Ростова»: Лангович выходит вместо Сильянова.

'84

Вынуждены «железнодорожники» отыгрывать назад, перекрыты у них переходы вперед.

'83

Двойная замена у «Локомотива»: Изидор и Миранчук уходят, вместо них выходят Марадишвили и Игнатьев.

'82

Очень активно прессингует «Ростов» через левый фланг своих соперников.

'80

Чуть задержался Тикнизян, и Голенков оказался в офсайде. А могло бы быть очень опасно.

'78

Щетинин пробил не так точно и технично — выше ворот. И сразу двойная замена у «Ростова»: Полоз уходит, вместо него Голенков, выходит Мелехин вместо Прохина.

'76

Какой моментище! Чернов протащил мяч здорово, в итоге мяч попал на Комличенко, и Худяков головой вперед пошел на мяч и спас свои ворота.

'74

Сельянов простреливает, но Баринова выбивает мяч в аут. Кстати, пока что совершенно незаметно, что «Ростов» играет в большинстве.

'72

Очень много свистков у нас. Но теперь замена у «Ростова»: Щетинин выходит вместо Миронова.

'71

И еще одно столкновение, в ходе которого от Чернова пострадал Керк.

'70

А вот еще одно столкновение. Прохин и Изидор столкнулись головами. Но тут без нарушений на карточки.

'68

Куляков на поле у «Локомотива» выходит, меняет он Камано. И тут же пауза на водопой.

'66

Очень уж глупое удаление. Но тем временем «Локомотив» все же отправляется в атаку.

'65

Миронов за стычку с Бека Бека получил свою желтую карточку.

'65

А вот это внезапно и совсем не нужно было. Бека Бека в этом эпизоде получает вторую желтую карточку. Удален он. Ну и что это, ну и зачем?

'64

А тем временем какая-то не очень понятная стычка на пустом месте произошла у футболистов.

'64

Замена у «Локомотива»: вместо Максима Ненахов вышел на поле Наир Тикнизян.

'62

Момент! Аут вбрасывает «Ростов», Комличенко хотел сыграть слету, но успел его накрыть Ненахов.

'60

Сельянов отдает классную передачу в штрафную, но Едвай опередил Комличенко и выбил мяч на угловой. Мяч после стандарта выбит.

'59

Байрамян с левой ноги пробил после грубой ошибки Едвая. Худяков спокойно забирает.

'58

Врезался Комличенко в Едвая весьма агрессивно. Но без желтой.

'56

Комличенко отправил мяч на пресс-трибуну.

'55

Блестяще играет Песьяков! В касание Камано переводил мяч, но вратарь «Ростова» спас свою команду!

'54

Еще один фол, Едвай нарушает правила. Но тут без желтой. Вообще очень много столкновений и стычек сейчас в матче.

'52

Изидор забросил на Керка, но Чернов его переиграл. Живоглядов момент «проспал» немного и не сумел помочь своему одноклубнику.

'50

Бека Бека получает желтую карточку за достаточно грубый фол против Уткина.

'48

Сразу двух футболистов уронили на фланге — Сильянова и Байрамяна. Уткин пробил штрафной, но Едвай успел сыграть головой.

'47

разу же вперед рванул «Ростов». Угловой разыграла команда, но не опасно это было, и в итоге все дошло до Песьякова.

'46

По одной замене сделали команды: Фассон, получивший травму, ушел у «Локомотива», вместо него Макгеев; у «Ростова» вышел Байрамян вместо Тугарева.

'46

Звучит свисток на второй тайм, поехали!

Сухой отправляет команды на перерыв! Достаточно равный матч демонстрируют команды, что отражает и счет на табло — 1:1. При этом нельзя сказать, что изобилует матч опасными моментами. Отдохнем.

'45+6

Уже больше 50 минут продолжается первый тайм. Кажется, что повреждение Фассона серьезнее, чем могло бы показаться в начале. С большим трудом он поднимается.

'45+8

Фассону досталось от Тугарева в игровом эпизоде. Медики потребовались «железнодорожнику».

'45+4

Худяков неточно ввел мяч в игру, но также неточно отвечает на это «Ростов».

'45+2

До Комличенко пас доходил, но он его пропустил, чтобы мяч дошел до Сельянова. Но тот очень высоко пробил по воротам.

'45+1

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

'45

«Локомотив» пока держит мяч у себя.

'43

Осипенко забрасывает вперед, но не особо удачно, подбор остается за «Локомотивом».

'41

Прострел вдоль ворот «Ростова» от Тугарева, но никто не сумел замкнул. А следом еще и Комличенко досталось в борьбе, на газоне он оказался.

'39

Очень насыщенный футбол показывают команды в первом тайме. Но при этом темп не очень быстрый.

'37

Отличная заготовка была у «Ростова». И было достаточно опасно — Уткин отдавал на Осипенко, но Худяков справился с ударом.

'36

Тут же бросается «Ростов» вперед. Правда, Миранчук фолит и получает предупреждение. Под Уткина он подкатился.

'35

ГООООООООЛ! Миранчук реализует пенальти!

'34

Долго смотрел арбитр. В итоге решение изменено — пенальти. Еще и Прохин предупрежден.

'32

Идет смотреть Сухой.

'30

Ого! Изидор в штрафной столкнулся с Прохиным, но пока не пенальти. Полоз получает за что-то желтую карточку — возможно, за фол до этого эпизода. Проверка VAR идет.

'29

Песьяков забрал мяч себе после достаточно опасного стандарта. «Локомотив» разыграл угловой, мяч чуть заметался по штрафной, и в итоге попытка пробить привела к мячу у Песьякова.

'27

Хорошо передвигается «Ростов» и у своей штрафной площади. Это помогло команде отбиться от очередной атаки «Локомотива».

'25

Миронов исполнил штрафной. Но Едвай в этот раз успел, опередил Комличенко. Мяч в итоге выбит.

'23

Задержался «Ростов» на чужой половине поля. Все через пас делает команда. А тем временем у нас пауза на водопой.

'21

Керк с мячом оказался на правом фланге, но Изидор не дотянулся. Подбор остался за «Локомотивом», и Миранчук пробил. Вратарь забрал.

'19

Тугарев сфолил на Миранчуке, но Сухой не увидел поводов для назначения штрафного удара.

'17

«Локомотив» пользуется ошибками соперника идет вперед — Изидор набросил на Керка, тот лихо замахнулся, но не попал в ворота.

'15

Будто бы проснулся «Локомотив». Но неудачно играл Керк, и не успевают к мячу его партнеры.

'13

Открыто играют обе команды, идут в атаки. Керк сбросил мяч грудью на Камано, но Чернов заблокировал удар.

'11

По правому флангу атакует «Локомотив», прострел диагональный от Керка, но Изидор к мячу не успел.

'9

Неудачно мяч Песьяков выбивает, четко в ноги сопернику. Это привело к атаке «Локомотива», но развить из этого что-то снова не получилось.

'7

Продолжает «Ростов» прессинговать «железнодорожников». Пытаются они выйти со своей половины поля, но пока что не особо получается.

'5

Ну что же, действительно очень бодрое начало у нас.

'4

ГООООООООООООЛ! Шикарнейший момент! Уткин набросил, перехватил мяч Комличенко и головой пробил в ворота. Никаких шансов у Худякова.

'3

Очень бодрое начало, очень высокие скорости. И первый серьезный фол у нас — Уткина сшиб Баринов недалеко от центра поля.

'1

Сразу же бросается в атаку «Локомотив».

'1

Дан стартовый свисток! Матч сегодня судит Алексей Сухой.

19:55

Стартовые составы команд выглядят так:

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Ненахлв, Едвай, Фассон, Баринов, Миранчук, Бека Бека, Керк, Камано, Изидор. Запасные: Гильерме, Савин, Магкеев, Тикнизян, Мампасси, Куликов, Бабкин, Марадишвили, Петров, Карпукас, Игнатьев, Раконьяц.

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Прохин, Сильянов, Миронов, Уткин, Тугарев, Глебов, Полоз, Комличенко. Запасные: Медведев, Цулая, Терентьев, Лангович, Мухин, Мелехин, Байрамян, Щетинин, Мельников, Селява, Голенков, Нтумба.

19:50

Матч начнется в 20.00 по московскому времени.

19:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч второго тура Российской премьер-лиги между московским «Локомотивом» и «Ростовом».