Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Пишут, что я лох»: лыжница Непряева рассказала, что изменилось после ОИ-2026

Лыжница Непряева заявила, что у нее стало больше хейтеров после ОИ-2026

Российская лыжница Дарья Непряева в интервью «Mash на спорте» заявила, что после участия в зимних Олимпийских играх 2026 года у нее появилось больше недоброжелателей.

По ее словам, в соцсетях она сталкивается с критикой и оскорблениями.

«Изменилось ли что-то принципиально после поездки на Игры? Я не сказала бы. Наверное, больше хейтеров появилось. Яркий пример, что узнаваемость растет, ха-ха. Что пишут? Что я лох», — заявила Непряева.

Российские лыжники были отстранены от международных соревнований с 2022 года. В октябре 2025-го Международная федерация лыжного спорта и сноуборда продлила решение об отстранении россиян. 2 декабря Спортивный арбитражный суд признал его неправомерным, после чего FIS позволила россиянам отправлять заявки на нейтральный статус.

Первыми лыжниками, которые получили нейтральный статус, стали Дарья Непряева и Савелий Коростелев, которые выступили на Кубке мира и Олимпийских играх — 2026 в Италии.

Ранее в Норвегии заявили о необходимости Александра Большунова в мировом спорте.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!