Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Российский хоккеист заявил, что ему было кайфово в США

Хоккеист «Северстали» Дыбленко заявил, что в США живут хорошие люди

Российский хоккеист череповецкой «Северстали» Ярослав Дыбленко рассказал о жизни в США и заявил, что всегда мог рассчитывать на помощь, когда жил там. Его слова приводит Metaratings.ru.

«В Америке было кайфово: там живут хорошие люди, которые всегда мне помогали. Тренерскому штабу и окружающим не было плевать на меня», — заявил Дыбленко.

Дыбленко выступал в США с 2017 по 2018 год. Он играл в системе «Нью-Джерси Дэвилс», но так и не смог дебютировать в Национальной хоккейной лиге. По решению руководства команды он выступал за фарм-клуб «дьяволов» «Бингемтон Дэвилс», который выступает в Американской хоккейной лиге.

В межсезонье 2018 Дыбленко вернулся в Россию, где в обмен на денежную компенсацию перешел обратно в «Спартак», за который выступал до переезда в США. В 2019 году после завершения сезона в Континентальной хоккейной лиге контракт был расторгнут, а хоккеист перешел в петербургский СКА. С 2021 по 2022 год он выступал за «Сочи», потом перешел в московский ЦСКА, откуда и перебрался в «Северсталь» летом 2024 года.

Ранее министр спорта рассказал, какой клуб КХЛ могли исключить из лиги.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!