Итальянский журналист: сборной России надо играть хоть с кем-то

Журналист из Италии Брага: сборной России надо играть хоть с кем-то

Итальянский журналист Микаэль Брага заявил, что сборной России нужно проводить товарищеские матчи, передает «Евро-Футбол.Ру».

«Если в нынешней ситуации находятся какие-то соперники, нужно просто играть с ними. Пускай это сборная Катара, олимпийская сборная Египта. Нужно не задумываться, а играть хоть с кем-то», — сказал Брага.

12 сентября Россия сыграла вничью с Катаром. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет во втором тайме открыл 30-летний нападающий клуба «Абу Каир Семад» Ахмед Алаа. Ответный мяч на 90-й минуте после углового забил 26-летний защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Солдатенков.

В сентябре Россия также сыграла дважды с олимпийской сборной Египта (1:1; 1:2).

После этой игры футболисты сборной России завершили сентябрьский учебно-тренировочный сбор, в ближайшее время они вернутся в расположение своих клубов.

Ранее бывший футболист Максим Деменко оценил выбор состава сборной России.