Радимов: к моменту возвращения сборная России будет на уровне Андорры

Экс-футболист Радимов считает, что сборная России скатится до уровня Андорры

Бывший игрок сборной России Владислав Радимов в своем Telegram-канале раскритиковал национальную команду после товарищеского матча с Катаром.

«Боюсь, что к моменту полноценного возвращения на международную арену мы будем на уровне Андорры! А чем закончился матч Андорра — Беларусь несколько дней назад мы знаем — 0:0 с одним ударом в створ», — написал Радимов.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет во втором тайме открыл 30-летний нападающий клуба «Абу Каир Семад» Ахмед Алаа. Ответный мяч на 90-й минуте после углового забил 26-летний защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Солдатенков.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.

В сентябре Россия также сыграла дважды с олимпийской сборной Египта (1:1; 1:2).

После этой игры футболисты сборной России завершили сентябрьский учебно-тренировочный сбор, в ближайшее время они вернутся в расположение своих клубов.

Ранее в Российском футбольном союзе (РФС) заявили, что сборная провела посредственный матч с Катаром.