Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Ахмата» заявил, что «Спартак» не создал ни одного момента

Тренер «Ахмата» Ромащенко заявил, что «Спартак» не создал ни одного момента

Главный тренер грозненского «Ахмата» Мирослав Ромащенко после матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака» заявил, что после его прихода команде удалось в короткий срок наладить взаимодействие и принять требования нового тренерского штаба. Его слова передает «Газета.Ru».

«Заметна разница в игре и общекомандной структуре. Мы сыграли две игры, и тот путь, та работа, которую мы запланировали, за это небольшое время дает результат, ее видно.

Мы настраивали ребят на определенные вещи, нам удалось найти коммуникацию с футболистами. Несмотря на то, что я в России нахожусь недавно, и не следил за РПЛ, мы смогли найти сильные и слабые стороны у «Спартака». Не хочу говорить ни о наших моментах, ни о моментах «Спартака», потому что их по сути не было.

Мы сами подарили им все моменты. Я доволен командой и благодарен ей за игру. На ничью мы не настраивались, нацеливались на победу.», — заявил Ромащенко.

Матч «Спартак» — «Ахмат» завершился нулевой ничьей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

После этого матча команда под руководством Гильермо Абаскаля набрала 10 очков и сохранила за собой шестое место в турнирной таблице РПЛ.

«Ахмат» с семью баллами занимает восьмую строчку.

Ранее экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что готов играть в Медиалиге.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка