Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хоккеист Кузнецов рассказал, в чем он лучше Овечкина

Хоккеист Кузнецов признался, что лучше Овечкина может развеселить людей

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов в интервью на YouTube-канале «Трактор SHOW» заявил, что его партнер по команде Александр Овечкин редко обманывает.

«В чем я лучше Овечкина? Оппа... Ну приукрасить могу получше. Он редко обманывает. Ну, истории какие-то. Я могу развеселить поинтереснее, наверное. А так в принципе уважаемый человек. И в спорте его тяжело превзойти, правильно? А в жизни он очень добрый, но приукрасить не может, чтобы шикарно было, красиво», — сказал Кузнецов.

Кузнецов выступает за «Кэпиталз» с 2014 года, до этого он играл только за челябинский «Трактор». Его контракт с «Вашингтоном» при средней зарплате 7,8 млн долларов за сезон действует до 2025 года.

В минувшем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Кузнецов принял участие в 81 матче, отметившись 12 заброшенными шайбами и 43 результативными передачами.

Зимой команду покинул российский защитник Дмитрий Орлов. Он был обменян в «Бостон». Помимо Кузнецова в «Вашингтоне» играет нападающий Александр Овечкин и защитник Александр Алексеев.

Ранее Александр Овечкин рассказал, как сквозь слезы отвечает на приглашения футбольного «Динамо».

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Загрузка