Тихонов назвал сумасшедшей игру «Спартака»

Экс-футболист Тихонов назвал сумасшедшим матч «Спартака» с «Пари НН» в Кубке

Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов эмоционально отреагировал на победу красно-белых над «Пари Нижний Новгород» во втором туре группового этапа Кубка России. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«Для болельщиков, для простых людей матч отличный. Такая сумасшедшая интрига, столько голов, незасчитанный гол «Спартака» и сразу пенальти. Конечно, красно-белые напряглись, когда проигрывали. Были основные футболисты, которые решили задачу. Матч сумасшедший, отличный», — сказал Тихонов.

«Спартак» одержал победу со счетом 5:4. В составе красно-белых забитыми мячами отметились Леон Классен, Данил Пруцев, Павел Мелешин, Михаил Игнатов и Квинси Промес. За «Пари НН» отличились Эдгар Севикян, Виктор Александров и Тимур Сулейманов, который оформил дубль.

Примечательно, что после первого тайма красно-белые вели со счетом 3:1, но после перерыва «Пари НН» не только отыгрался, но и вышел вперед. «Спартак» сравнял счет усилиями Игнатова за десять минут до финального свистка, а Промес забил решающий мяч на 89-й минуте.

Ранее футболист «Спартака» назвал «валидольным» матч с «Пари НН».