Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Урарту» рассказал о взаимоотношениях украинских и российских футболистов команды

Тренер «Урарту» Гунько заявил, что украинские и российские игроки команды дружат

Главный тренер ереванского «Урарту», экс-спартаковец Дмитрий Гунько ответил на вопрос о взаимоотношениях в команде между украинскими и российскими футболистами.

«У нас внутри коллектива отличные отношения, которые не зависят от национальности и гражданства каждого футболиста. В нем есть примеры не просто профессиональных отношений, а дружбы между игроками из названных вами стран. Дабы никому не навредить, не буду называть имена. Никаких инцидентов в команде не происходило. Такие же отношения с футболистами и у меня. Будь иначе, мы никогда не стали бы чемпионами», — передает слова Гунько «Спорт-Экспресс».

В этом сезоне «Урарту» под руководством Гунько сумел завоевать золотые медали чемпионата Армении. Вторым стал «Пюник», тройку лидеров замкнул «Арарат-Армения».

Стоит отметить, что Гунько с 2020 года работает в армянском чемпионате. До этого он был тренером «Химок» и московского «Спартака». Возглавляя молодежную команду красно-белых, ему удалось трижды привести своих подопечных к победе в Молодежной футбольной лиге.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Гунько получил армянский паспорт.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка