Жена Соболева заявила, что футболист перенес операцию перед дерби с ЦСКА

Елена Соболева: муж тренировался с переломом и перенес операцию, чтобы сыграть с ЦСКА

Елена Соболева, супруга форварда московского «Спартака» Александра Соболева, сообщила, что футболист тренировался с травмой перед матчем с ЦСКА в 28-м туре чемпионата России.

Напомним, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. У победителей дублем отметился Квинси Промес. В составе ЦСКА единственный гол на счету Хесуса Медины.

«Был жуткий перелом пальца после игры с «Химками». Муж неделю тренировался с переломом и перенес операцию, чтобы сыграть вчерашнюю игру. Ты — мой личный герой», — написала Соболева в своих соцсетях.

Во время одного из игровых эпизодов второго тайма защитник ЦСКА Виллиан Роша упал на газон в своей штрафной площади после борьбы с Александром Соболевым.

Нападающий схватил себя за пах в качестве жеста по отношению к бразильцу. Несколько минут спустя сам Роша повторил этот жест, пытаясь объяснить арбитрам, что ему показывал Соболев. В итоге оба игрока были удалены с поля.

«Спартак» идет третьим в турнирной таблице РПЛ (53 очка), ЦСКА — второй (54).

Ранее лучший бомбардир в истории московского «Динамо» Олег Терехин призвал дисквалифицировать Александра Соболева на 10 игр.