Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Теннисист Медведев рассказал об отношениях со Зверевым после конфликта в Монте-Карло

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о взаимоотношениях с немцем Александром Зверевым после конфликта, случившегося во время турнира в Монте-Карло.

Зверев может стать соперником Медведева по 1/8 финала «Мастерса» в итальянском Риме.

«Все наши матчи получаются яркими. Что касается Монте-Карло, мы поговорили после того случая, и я думаю, что все нормально. Кажется, мы оба оставили это в прошлом.

Но это не значит, что если мы сыграем завтра, то ничего не случится. Никогда не знаешь. Мы — соперники», — передает «Чемпионат» слова Медведева, сказанные в эфире Tennis Channel.

Зверев обвинил Медведева в нечестной игре после очного матча в 1/8 финала турнира в Монте-Карло. Немец посчитал, что россиянин специально взял перерыв для посещения туалета во время поединка, после чего Зверев стал проигрывать в итоге потерпел поражение.

В четвертьфинале Медведев уступил датчанину Хольгеру Руне и покинул турнир. Победителем «Мастерса» в Монте-Карло стал Андрей Рублев.

Ранее итальянская публика освистала российскую теннисистку Анастасию Потапову после победы над Элизабеттой Коччаретто во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории 1000, проходящего в Риме.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Загрузка