Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Руководитель медийного клуба «Титан» Зуев уверен, что родители должны контролировать потребляемый их детьми контент

Основатель и владелец медийного футбольного клуба «Титан» Александр Зуев поделился своими мыслями о том, как в современном мире правильно воспитывать детей.

«Давайте так: мы как родители хотим видеть идеальных детей. Чтобы у них в будущем были хорошие семьи, традиционные отношения, нормальная работа, и чтобы нормально, в нашем понимании, опять же, они проводили время. Не сидели сутками за гаджетами, за компьютером в телевизорах, как персонаж Слепакова в «Наша Russia». Хочется, чтобы ребенок был счастлив. Наша цель как родителей дать хорошее воспитание, образование, любовь. И чтобы дети, когда вырастут, вспоминали, как им было круто в детстве», — рассказал Зуев в интервью «Газете.Ru».

Также рассказал он и о том, каким образом родители могут и должны контролировать воспитание своих детей.

«Не подпускать к медиафутболу (смеется). В данном случае контролировать потребляемый контент. Мы буквально вчера обсуждали с супругой, что смотрят дети. Во что они играют. Это же ужас! Какие-то Roblox… Они после эти гаджетов неадекватные и истерят. У нас дома полный запрет на гаджеты. Восемь лет старшей дочке – ни телефона, ни айпада. Хотя дарили. А потом смотрели просто, как психика летит в пропасть. От советских мультиков такого не происходит. Они менее красивые, но более жизненные. Но, опять же, в четыре года ребенок смотрел то, что ему включили, а моей дочке сейчас восемь, в мае будет девять. Как я скажу: вот это ты не будешь смотреть, а вот это смотри. Ну, смотрит она «Гари Поттера» — окей. Я прочел в школе все книги этого цикла на английском. В «Гари Поттере» адаптация книг в фильмах еще одна из самых удачных. Мы недавно с супругой смотрели старенький фильм «Гамбит» с Кэмерон Диас, и я себя поймал на мысли: в какой момент что-то пошло не так? Почему сейчас стали снимать настолько плохие фильмы…»

Ранее Зуев заявил, что медийный футбольный клуб может быть самоокупаемым.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка