Кавазашвили заявил, что ему было невыносимо смотреть на игру «Спартака» в матче с «Акроном»

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили признался, что ему было больно смотреть на игру красно-белых в матче полуфинала Пути регионов Кубка России против клуба Первой лиги «Акрон».

«У меня просто нет слов. Я очень злой. На это просто невыносимо смотреть. Позор», — сказал Кавазашвили Sport24.

Красно-белые проиграли тольяттинцам со счетом 1:2. «Спартак» имел возможность выйти вперед на 23-й минуте встречи, но голкипер тольяттинской команды Сергей Волков отразил пенальти в исполнении нападающего гостей Кейта Бальде.

«Акрон» повел в счете благодаря голам Андреса Понте и Никиты Салтыкова в концовке первого тайма. На 78-й минуте защитник «Спартака» Томаш Тавареш сократил отставание команды до минимума, но на большее красно-белых не хватило.

После вылета команды из розыгрыша Кубка России главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль принес извинения болельщикам команды.

Ранее стало известно, что болельщики московского «Спартака» перед матчем второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России с «Акроном» сломали угловой флаг на стадионе «Кристалл» в Жигулевске.