Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кечинов о вызове в сборную восьми спартаковцев: все по делу

Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о попадании в окончательный состав сборной России восьми представителей красно-белых. Он подчеркнул, что все эти футболисты хорошо выступают за команду, и их вызов абсолютно справедлив.

«Я считаю, что все по делу, все справедливо. Потому что все те футболисты, которые вызваны в сборную, играют в «Спартаке» очень хорошо. Так что все по праву», — сказал Кечинов «Газете.Ru».

На ближайший сбор российской национальной команды вызван вратарь «Спартака» Александр Селихов, а также защитники Георгий Джикия, Даниил Хлусевич и Даниил Денисов, полузащитники Антон Зиньковский, Данил Пруцев и Руслан Литвинов и нападающий Александр Соболев. При этом Денисов и Пруцев впервые получили вызов в сборную России.

Учебно-тренировочный сбор национальный команды стартует 19 марта на базе в подмосковном Новогорске. 23 марта подопечные Валерия Карпина в Тегеране сыграют с Ираном, а 26 марта в Санкт-Петербурге российская сборная проведет товарищеский матч с Ираком.

Ранее сообщалось, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба не вызван в сборную России на матчи с Ираном и Ираком.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка