«Вашингтон» в овертайме победил «Анахайм» в матче НХЛ

Сегодня, 2 марта, прошел матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Анахайм Дакс» и «Вашингтон Кэпиталз». Встреча, которая прошла на стадионе «Хонда Центр» в Анахайме, завершилась победой «Кэпиталз» со счетом 3:2 (ОТ).

На девятой минуте первого периода счет открыл защитник «Вашингтона» Мартин Фехервари. Через несколько минут форвард «Анахайма» Трой Терри сравнял счет на табло. На первых секундах третьей двадцатиминутки нападающий «Кэпиталз» Том Уилсон вновь вывел свою команду вперед, но форвард «Дакс» Тревор Зеграс быстро вернул паритет в матче. В овертайме победу «Вашингтону» принес Том Уилсон.

Таким образом, после 63 матчей «Вашингтон» находится на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 66 очков. «Анахайм» располагается на 15-й строчке на Западе, имея в активе 48 баллов в 62 играх.

Ранее «Филадельфия Флайерз» на своем льду принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.