Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Футболист «Ахмата» Бериша ответил игроку «Локомотива» Магкееву, назвавшему его «мерзким»

Футболист грозненского «Ахмата» Бернард Бериша ответил на слова защитника московского «Локомотива» Станислава Магкеева, назвавшего его «самым мерзким игроком в чемпионате России» после очного противостояния команд.

Матч восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся в Москве в сентябре 2022 года. Победу одержал «Ахмат» со счетом 2:1.

«Знаю, что Магкеев назвал меня «самым мерзким игроком РПЛ». Это его мнение. Помню этот момент, никто его не трогал. Это чистейший момент, не понимаю, что ему не понравилось.

Но могу cказать, что за день до игры на теории тренер cказал: «Играйте через зону Магкеева, потому что у него много недоcтатков». Cоглаcен c этим. Мне было очень легко играть против него. Он проcто не игрок выcокого уровня, против таких я могу разрывать.

Я выиграл у него каждую дуэль, каждое единоборство. Конечно, после такого Магкеев не скажет про меня ничего хорошего», — приводит слова Бериши «Чемпионат.com».

В августе Бериша продлил контракт с грозненцами до июня 2025 года. В текущем сезоне на счету 31-летнего игрока 19 матчей за «Ахмат» во всех турнирах, в которых он забил три мяча и сделал одну результативную передачу.

«Ахмат» после 17 матчей РПЛ набрал 26 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата.

Ранее российский полузащитник «Пари Нижний Новгород» Денис Глушаков рассказал, как начинались землетрясения в Турции.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка