Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Форвард «Манчестер Юнайтед» Рэшфорд объяснил, как провинился перед клубом

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд рассказал об инциденте, после которого главный тренер клуба Эрик тен Хаг оставил его в запасе перед игрой Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Вулверхэмптоном».

«Да, конечно, таковы правила команды, и я думаю, что такие ошибки могут происходить. Я, конечно, разочарован тем, что не играл в старте, но я понимаю это решение.

Я рад, что нам удалось выиграть эту игру. Нам нужно подвести черту и двигаться дальше. Я немного опоздал на встречу. Я проспал, проспал. Это может случиться», — приводит слова Рэшфорда Manchester Evening News.

После этой победы «красные дьяволы» набрали 32 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

«Вулверхэмптон» с 13 баллами остался на 18-й строчке, которая не дает право выступать в следующем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ).

Ранее сообщалось, что нападающий лиссабонской «Бенфики» и сборной Аргентины Энцо Фернандес может в предстоящее зимнее трансферное окно пополнить состав лондонского «Челси».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка