Фанат пытался облить Роналду водой перед матчем Марокко — Португалия

Перед матчем МароккоПортугалия фанат пытался облить водой форварда португальцев Криштиану Роналду, передает Daily Mail.

Отмечается, что инцидент произошел, когда Роналду направлялся к скамейке запасных перед стартовым свистком. Фанат плеснул в сторону Роналду водой из бутылки, но его остановили другие болельщики. Нарушителя порядка вывели со стадиона.

Сборная Португалии проиграла марокканцам со счетом 0:1. Роналду появился на поле лишь на 51-й минуте.

37-летний Роналду, для которого это мировое первенство стало уже пятым в карьере, не смог сдержать слез после финального свистка. Во время телевизионной трансляции показали, как нападающий сборной Португалии рыдал в подтрибунном помещении.

Ранее главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш прокомментировал свое решение оставить на скамье запасных капитана команды Криштиану Роналду в матче четвертьфинала чемпионата мира в Катаре с Марокко.