Кин раскритиковал танцы сборной Бразилии после каждого гола в ворота корейцев

Бывший игрок сборной Ирландии Рой Кин раскритиковал бразильцев за их танцы после каждого из голов, забитых в ворота команды Южной Кореи в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре.

«Не могу поверить в то, что вижу. Сборная Бразилии определенно играет блестяще. Но я никогда не видел столько танцев. Ощущение, как будто смотришь «Танцы со звездами».

Мне такое не нравится. Они говорят, что такова их культура. Но мне кажется, это неуважение к сопернику. Они танцевали после каждого из четырех забитых голов. Я ничего не имел против первого празднования, но во время следующего главному тренеру стоило вмешаться», — передает слова Кина The Sun.

Сборная Бразилии одержала победу над корейцами со счетом 4:1. Все голы южноамериканцы забили в первом тайме. Отличились Винисиус Жуниор, Неймар, Ришарлисон и Лукас Пакета.

В четвертьфинале сборная Бразилии сыграет с хорватами. Матч пройдет 9 декабря и начнется в 18:00 по московскому времени.

Ранее Оливер Бирхофф покинул пост генерального менеджера сборной Германии по футболу после вылета команды с чемпионата мира в Катаре.

Специалист расторг контракт с федерацией, который был рассчитан до 2024 года.