Сербия и Камерун на двоих забили шесть мячей в очном матче ЧМ-22

Сегодня на стадионе «Эль-Джануб» в Катаре в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира встречались сборные Камеруна и Сербии. Игра завершилась со счетом 3:3.

На 29 минуте матча счет открыли камерунцы. Отличился защитник «Нанта» Жан-Шарль Кастеллетто. Казалось бы, что команды уйдут на перерыв с преимуществом африканцев, но сборной Сербии за три минуты удалось дважды поразить ворота соперника. Голами отметились Страхинья Павлович и Сергей Милинкович-Савич.

Во втором тайме сербы вновь взялись за дело и отправили третий мяч в ворота Камеруна. Свой 51-й гол за сборную Сербии забил Александр Митрович.

Игроки Камеруна быстро пришли в себя и за две минуты отыграли два мяча. По голу забили Венсан Абубакар и Эрик Чупо-Мотинг.

В оставшееся время команды обменялись опасными атаками, но больше забить голов не смогли.

Стоит отметить, что на 68-й минуте встречи в составе сборной Камеруна на поле появился имеющий российский паспорт полузащитник Гаэль Ондуа.

После двух туров сербы замыкают турнирную таблицу, камерунцы - третьи.

Ранее сообщалось, что выведенный из состава сборной Камеруна голкипер Андре Онана больше не сыграет на ЧМ в Катаре.