Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-форвард сборной Англии сказал, что тен Хаг может стать самым слабым тренером в истории АПЛ из-за Роналду

Бывший форвард сборной Англии Даррен Бент, ныне являющийся ведущим аудиоподкаста talkSPORT Drive, во время очередного эфира высказался о ситуации с португальским форвардом «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Напомним, что нападающий дал скандальное интервью, в котором раскритиковал клуб, а также заявил, что не уважает главного тренера Эрика тен Хага.

«Он сказал, что не уважает его, любой тренер в любой ситуации имеет право выбирать, кого он хочет выпускать, а кого нет. Если тен Хаг считает, что Роналду достаточно хорош, чтобы играть, он поставит его. Если нет — Криштиану не будет играть, — заявил Бент.

«Если он позволит ему вернуться сейчас, он станет самым слабым тренером в истории Премьер-лиги. Вы не можете позволить игрокам сходить с ума. Я понимаю, что он один из величайших игроков, которых мы когда-либо видели, но мы видели, как другие великие игроки ведут себя лучше, чем Роналду».

При этом Бент также отметил, что проблема «Манчестер Юнайтед» заключается не только в Криштиану Роналду, но и в том, как функционирует сам клуб. К паузе на чемпионат мира в Катаре «МЮ» подошел на пятом месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 26 очков в 14 играх.

На счету Роналду в нынешнем сезоне 10 игр и один гол в Английской премьер-лиге. В сезоне-2021/22 он стал лучшим бомбардиром «красных дьяволов» в чемпионате, отметившись 18 забитыми мячами в 30 встречах.

Ранее сообщалось, что россиянин Артем Дзюба стал лидером среди самых дорогих игроков мира, находящихся без клуба.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка