Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уткин о скандальном интервью Роналду: великий игрок — необязательно огромная личность

Уткин назвал Роналду абсолютным психопатом после его скандального интервью

Журналист и комментатор Василий Уткин высказался о скандальном интервью нападающего клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) Криштиану Роналду, в котором он раскритиковал клуб за отношение к себе.

«Об интервью Криштиану. Неужели вы думаете, что это нечто новое? Помилуйте. Он всегда таким был, в этом-то и суть. Да, он гений мотивации. Цена этому: он — абсолютный психопат. По мне так ничего страшного. Он показал столько красивого, вдохновил столько миллионов народу, что это перекрывает остальное.

Криштиану один из немногих людей, у которых легко отделить личность (возможно, мелкую, закомплексованную) от того, что он произвел. Вот Гарринча, например, был алкоголиком. И Джордж Бест. А Марадона — наркоман. Любая игра — это искушение, азарт, обман. Великий игрок — необязательно огромная личность», — написал Уткин в своем Telegram-канале.

В интервью португалец заявил о предательстве со стороны «Манчестер Юнайтед», а также о неуважении главного тренера команды Эрика тен Хага. Роналду сообщил, что любит «МЮ», но готов покинуть клуб.

«Как сказал Пикассо, вы должны разрушить, чтобы восстановить. И если они начнут с меня, для меня это не проблема. Я люблю «Манчестер Юнайтед», я люблю болельщиков, они всегда на моей стороне», — сказал Роналду.

Ранее депутат Государственной думы Российской Федерации Дмитрий Пирог поделился мнением по вопросу перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конференцию футбола.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка