Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Перейра отправил в нокаут Адесанью и стал новым чемпионом UFC

Перейра отправил в нокаут Адесанью и стал новым чемпионом UFC в среднем весе

Бразильский боец смешанных единоборств (ММА) Алекс Перейра одержал досрочную победу над чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей и стал новым обладателем чемпионского пояса.

Перейра выиграл поединок, прошедший в рамках турнира UFC 281 в Нью-Йорке, отправив соперника в нокаут в пятом раунде. Бразилец попал по сопернику правым ударом снизу и левым боковым, Адесанья «поплыл», после чего рефери остановил поединок.

«Газета.Ru» провела текстовый онлайн поединка.

Для бразильского бойца это был всего лишь восьмой бой. Он одержал семь побед и потерпел одно поражение. На счету Адесаньи 25 поединков и 23 победы.

Перейра ранее поделился мнением о шведе чеченского происхождения Хамзате Чимаеве.

«Такие парни, как он, хотят сделать себе имя разговорами. Если бы я не собирался драться за титул и он бросил мне вызов, я бы снял перед ним шляпу. Но то, что он делает, это трусость. Он трус, ищущий внимания», — сказал Перейра.

Ранее стало известно, что американский боец смешанных единоборств (ММА) Дастин Порье одержал победу над соотечественником Майклом Чендлером на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), проходящего в Нью-Йорке.

Поделиться:
Загрузка