Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Колосков предрек срыв товарищеского матча cборной России против Боснии и Герцеговины

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением о перспективах проведения товарищеской встречи между сборными России и Боснии и Герцеговины.

Напомним, ранее Футбольный союз Боснии и Герцеговины перенес решение о проведении товарищеского матча с Россией на 31 октября.

«Матч сборной России против Боснии и Герцеговины с большой долей вероятности не состоится. Разногласия есть как и в боснийской федерации, так и внутри самой сборной.

Мы видим, что ведущие футболисты отказываются с нами играть, а это о многом говорит — они лидеры команды. В целом, это абсолютно ожидаемо и в духе времени. Может, что-то там и изменится, но надежд на это мало», — приводит слова Колоскова «РБ Спорт».

Несмотря на отстранение от международных турниров, Российскому футбольному союзу (РФС) удалось договориться о проведении осенью сразу нескольких товарищеских матчей. 24 сентября команда Валерия Карпина обыграла сборную Киргизии со счетом 2:1.

В ноябре российские футболисты планируют провести встречи со сборными Ирана и Боснии и Герцеговины, которая также не попала на чемпионат мира, стартующий в конце ноября. Однако лидеры Боснии и Герцеговины Эдин Джеко и Миралем Пьянич отказались от участия в матче с Россией.

Ранее бывший голкипер «Ростова» Деян Радич заявил, что Босния может отказаться от матча с Россией из-за давления Запада.

Поделиться:
Загрузка