Шайба Панарина не спасла «Рейнджерс» от второго поражения в сезоне

«Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) потерпел домашнее поражение в овертайме от «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 2:3.

Первыми счет в матче открыли гости. Уже на седьмой минуте Логан Кутюр реализовал большинство. Во втором периоде «Рейнджерс» взяли ход матча под свой контроль и за девять минут дважды смогли поразить ворота соперника. Одна из шайб на счету российского нападающего Артемия Панарина. Для него это результативное действие стало уже пятым подряд в текущем розыгрыше регулярного чемпионата. Всего в пяти стартовых встречах нового сезона россиянин набрал 11 очков (3+8).

За пять минут до окончания встречи игроки «Сан-Хосе» смогли отыграться и перевели встречу в овертайм. В нем сильнее оказались также подопечные Дэвида Куинна.

Стоит отметить, что за «Сан-Хосе» выступают двое россиян: Андрей Барабанов и Евгений Свечников.

Для «Рейнджерс» это поражение стало вторым в сезоне. На прошлой неделе команда разгромно уступила «Виннипегу» со счетом 1:4.

Ранее сообщалось, что нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов выдал свой лучший старт за время, проведенное в НХЛ.