Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Идите тренируйте, чего вы здесь сидите?»: Карпин обратился к журналистам после поражения от «Динамо»

Тренер «Ростова» Валерий Карпин резко обратился к журналистам после поражения от «Динамо»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин резко прокомментировал поражение от московского «Динамо» в поединке четвертого тура группового этапа Кубка России, передает «Матч ТВ».

Напомним, победу в матче, который прошел на «Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина», одержали футболисты домашней команды со счетом 3:1.

«В чем заключается мой тренерский проигрыш? В заменах? А как же то, что у «Динамо» сразу вышел основной состав? Идите тренируйте, что вы здесь сидите?

Сегодняшним результатом в Кубке не удовлетворены. В целом же нормально, шесть очков набрали», — заявил Карпин.

Счет в матче был открыт на 44-й минуте — отличился полузащитник «Динамо» Денис Макаров. На 55-й минуте в ворота бело-голубых был назначен пенальти, который реализовал Дмитрий Полоз. На 79-й минуте Вячеслав Грулев вновь вывел московскую команду вперед. На 87-й минуте нападающий «Динамо» Федор Смолов забил третий мяч своей команды и установил итоговый счет.

Таким образом, «Динамо» возглавило турнирную таблицу группы С, набрав семь очков в четырех матчах. На второй строчке располагается грозненский «Ахмат», набравший шесть баллов, но имеющий один матч в запасе. Тройку замыкает «Ростов», в активе которого также шесть очков. Замыкает таблицу «Оренбург», которому удалось набрать два очка в трех играх.

Ранее сообщалось, что Карпин рассказал, о чем беседовал с арбитрами после поражения от «Динамо» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!