Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер сборной Киргизии оценил уровень сборной России перед очным матчем

Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против сборной России. Его слова передает «Матч ТВ».

«Это будет очень хорошая проверка для нас, так как российская команда очень высокого уровня. Мы второй раз в истории вышли на Кубок Азии, так что нам как раз нужны сильные соперники. Это то, что нужно. Для нас это отличная возможность», — сказал Крестинин.

Напомним, Российский футбольный союз (РФС) 7 сентября объявил о том, что сборная России по футболу проведет осенью три контрольных матча. Первая игра пройдет 24 сентября в Бишкеке. Соперником россиян станет сборная Киргизии.

РФС также сообщил, что достиг договоренности о проведении в ноябре выездной товарищеской встречи с Ираном и ведет переговоры об организации третьей осенней игры.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, почему не вызвал на товарищеский матч с Киргизией нападающих «Адана Демирспора» Артема Дзюбу и Магомеда Оздоева.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка