Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Отец нападающего Агаларова задается вопросом, зачем его сына взяли в «Ахмат»

Руслан Агаларов, отец нападающего «Ахмата» Гамида Агаларова, высказался о количестве игрового времени своего сына после перехода в грозненский клуб.

«Конечно, когда клуб настойчиво приглашает игрока, главный тренер несколько раз звонит и говорит о том, что футболист нужен, думаешь, что это правда, будет игровое время. Думаешь, что Гамида приглашают, как игрока стартового состава. Но получилось то, что получилось. Тренерский штаб говорит о том, что ему не хватает кондиций, хочет раскрыть какие-то новые качества. Но возникает вопрос: зачем брали? Надеюсь, не для того, чтобы Гамид не играл», — передает слова Агаларова-старшего «Спорт-Экспресс».

В это трансферное окно нападающий подписал с «Ахматом» контракт сроком на три года. В текущем сезоне он принял участие в пяти матчах и забил один гол.

Агаларов в сезоне-2021/22 стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги (РПЛ). На счету форварда 19 голов в 29 матчах. Однако это не помогло «Уфе» сохранить прописку в РПЛ: клуб впервые за восемь лет вылетел в Первую лигу (ранее — ФНЛ).

Ранее тренер «Ахмата» Андрей Талалаев рассказал, почему Агаларов не попадает в стартовый состав.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка