Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Можете поставить на мне крест, я этого делать не собираюсь»: Шлеменко о поражении от Илича

Российский боец ММА Шлеменко не собирается ставить на себе крест после поражения от Илича

Российский боец Александр Шлеменко высказался после поражения от серба Александра Илича на турнире Russian Cagefighting Championship (RCC) 12 в Екатеринбурге.

Напомним, победу в первом раунде одержал Илич, нокаутировавший Шлеменко через 20 секунд после начала первого раунда.

«Эпизод с пропущенным ударом? Я не подготовился. Меня ударили слева, с колена. У него колено, как нога у многих. Надо было осторожнее, а я почему-то посчитал, что ничего не будет страшного. Проиграл. Можете на мне крест поставить. Я на себе крест ставить не собираюсь.

Реванш с Иличем на моем турнире? Постараемся, но сказать сложно. Обычно в таких моментах бойцы же заламывают цену. Если получится — подеремся, если нет — я не вижу смысла за ним бегать. Я пропустил, я проиграл. Пусть порадуются те, кто мне желают не добра, но а мы свое еще заберем.

Да, я расстроил зрителей, да я расстроил людей. Больше всего я переживаю за это. Не за себя. Мне на себя плевать. Многие люди смотрели, многие пришли. А я вот так развалился», — приводит слова бойца Sport24.

Сербский боец в своей профессиональной карьере провел 19 поединков, в 14 из которых ему удалось одержать победу. В остальных боях Илич терпел поражение.

Это поражение стало для Шлеменко 14-м в карьере. Всего на счету россиянина 75 боев, в 61 из которых он одержал победу. Один поединок признали несостоявшимся.

Ранее сообщалось, что российский боксер Мурат Гассиев нокаутировал американца Карлоуса Уэлча в первом раунде на турнире в Белграде.

Поделиться:
Загрузка