«Бавария» отправила семь безответных мячей в ворота «Бохума» в матче Бундеслиги

На стадионе «Воновия Рурштадион» завершился матч третьего тура чемпионата Германии, в котором «Бохум» принимал мюнхенскую «Баварию».

Гости одержали разгромную победу со счетом 7:0. На четвертой минуте счет открыл Лерой Сане. Маттейс де Лигт удвоил преимущество на 25-й минуте. Полузащитник Кингсли Коман довел счет до разгромного на 33-й минуте. Позже дубль оформил новоиспеченный нападающий «Баварии» Садио Мане. На 69-й минуте матча футболист «Бохума» Кристиан Гамбоа забил мяч в собственные ворота. Точку в матче поставил Серж Гнабри, забивший мяч на 76-й минуте.

В следующем матче мюнхенский клуб на своем поле сыграет с «Боруссией» и Менхенгладбаха. «Бохум» в следующем туре на выезде проведет встречу с «Фрайбургом».

Ранее «Манчестер Сити» и «Ньюкасл» сыграли вничью в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ).