В «Зорком» опровергли увольнение Лопатина после слов самого тренера об уходе

Гендиректор «Зоркого» Алексеев заявил, что решение об увольнении Лопатина не принято

Генеральный директор красногорского «Зоркого» Алексей Алексеев заявил, что главный тренер команды Денис Лопатин продолжает свою работу с командой, несмотря на информацию об его увольнении, передает «Чемпионат.com».

«Амкал» одержал победу над подмосковным «Зорким» на стадии 1/256 финала турнира, одолев соперника в серии послематчевых пенальти со счетом 8:7. Об увольнении тренера в своем Telegram-канале сообщил рэпер Иван Бреднев (известен под псевдонимом Млечный), который также является футболистом блогерской команды. После этого информацию о своем увольнении подтвердил сам Лопатин.

«Слова, что Дениса Лопатина уволили из «Зоркого»… Такого решения не принято! Это говорят блогеры, которые где-то собирают слухи, что-то услышали. Они этим и живут», — заявил Алексеев.

Основное время поединка завершилось вничью — 1:1. На 23-й минуте Сергей Поповицкий открыл счет, выведя «Зоркий» вперед, а следом на 58-й минуте нападающий «Амкала» Алексей Гасилин отправил мяч в сетку ворот подмосковной команды. Все решила серия пенальти — команда блогеров оказалась точнее со счетом 8:7.

Ранее сообщалось, что капитан и защитник московского «Спартака» высказался о выступлении блогерской команды «Амкал» в Кубке России.