Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-вратарь Кавазашвили считает, что Мозес выдумывает причины, чтобы не возвращаться в «Спартак»

Бывший вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о полузащитнике красно-белых Викторе Мозесе, который до сих пор не прибыл в расположение команды на тренировочный сбор.

«Если у него много денег и не надо зарабатывать, то пускай остается и играет у себя. Если же денег мало, то он будет искать другую команду. Значит, он просто не хочет играть в «Спартаке». Причины — это всякие выдумки, как у Тедеско. «Лейпциг» позвал его, и он начал мозги всем выкручивать: мол, ой, у меня семья, мне туда-сюда. Эти детские игры никому не нужны», — передает слова Кавазашвили «Чемпионат».

23 июня стало известно, что Мозес не приехал в расположение «Спартака» в назначенный день.

В СМИ появилась информация, что футболист с большой долей вероятности уйдет из клуба. Позже в руководстве команды заверили в скором возвращении нигерийца.

Напомним, что Мозес перешел в «Спартак» на правах аренды в октябре 2020 года из лондонского «Челси». Летом 2021 года красно-белые выкупили права на хавбека.

В прошлом сезоне полузащитник сыграл в Российской премьер-лиге (РПЛ) 25 матчей, в которых сумел отличиться два раза и сделать столько же голевых передач.

Ранее защитник Илья Кутепов рассказал, почему принял решение покинуть «Спартак».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка