Рудковская: все считают, что Трусова выиграла Олимпийские игры

Известный российский продюсер, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская поделилась мнением о фигуристке Александре Трусовой.

«Однозначно, сегодня Трусова была суперзвездой. Саша этого заслуживает. Она стала не просто суперзвездой. Трусова же не выиграла Олимпийские игры.

Вы знаете, в сердцах людей... А я общаюсь со многими: и со звездами, и с обычными людьми, и с поклонниками фигурного катания со всего мира. Все считают, что Трусова выиграла Олимпийские игры», — передает слова продюсера корреспондент «Газеты.Ru».

Напомним, что на зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине Трусова заняла второе место, исполнив чисто в произвольней программе пять четверных прыжков. Победу в соревнованиях женщин-одиночниц на Играх-2022 одержала россиянка Анна Щербакова.

9 июня Трусова заняла шестое место на легкоатлетическом турнире по прыжкам в длину среди юниоров (U20) в рамках Недели легкой атлетики в Москве, организованной Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Ранее Яна Рудковская высказалась о физических кондициях фигуристки Александры Трусовой.