Испания сыграла вничью с Португалией в Лиге наций

В первом туре группового этапа Лиги наций дивизиона А в группе 2 сборная Испании сыграла вничью с национальной сборной Португалии.

Встреча прошла на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась результативной ничьей — 1:1.

В составе хозяев единственный гол забил Альваро Мората, поразивший ворота соперников на 28-й минуте игры. Ответный мяч португальцы забили на 82-й минуте усилиями нападающенго «Браги» Рикарду Орты.

После этого матча обе команды набрали по одному очку и разделили между собой вторую и третью строчки в турнирной таблице.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

В параллельном матче группы 2 сборная Чехии на своем поле переиграла сборную Швейцарии — 2:1.

Ранее нападающий «Уфы» Гамид Агаларов высказался о целях башкирской команды в предстоящем сезоне Футбольной национальной лиги (ФНЛ-1).