Кафельников назвал теннисиста, который может помешать Надалю выиграть «Ролан Гаррос»

Кафельников считает, что Каспер Рууд может помешать Надалю выиграть «Ролан Гаррос»

Экс-теннисист Евгений Кафельников считает, что Каспер Рууд является единственным теннисистом, который может помешать Рафаэлю Надалю выиграть «Ролан Гаррос», передает Sportklub.rs.

«Единственный, кто может беспокоить Рафу,— это Каспер Рууд. Думаю, у него есть нужный стиль игры. И он может отыграть длинный матч из трех выигранных сетов», — сказал Кафельников.

В четвертьфинале Надаль обыграл серба Новака Джоковича. Матч закончился со счетом 6:2, 4:6, 6:2, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 4 часа 12 минут.

В полуфинале турнира испанец сразится с немцем Александром Зверевым, который в своем четвертьфинальном матче обыграл соотечественника Надаля — Карлоса Алькараса.

Ранее испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы над Новаком Джоковичем в 1/4 финала «Ролан Гаррос» назвал единственный способ победить серба.