«Ливерпуль» одержал победу над «Вулверхэмптоном» и занял второе место в АПЛ

На стадионе «Энфилд» в Ливерпуле завершился матч заключительного, 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между местной одноименной командой и «Вулверхэмптоном».

Победу в матче одержала «Ливерпуль» со счетом 3:1. Нападающий гостей Педру Нету открыл счет на третьей минуте. На 24-й минуте форвард «Ливерпуля» Садио Мане сравнял счет на табло. В самой концовке встречи футболисты хозяев забили еще два мяча. Отличились Мохамед Салах и Эндрю Робертсон.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Ливерпуль» занял второе место в чемпионате Англии, набрав 92 балла. Чемпионами АПЛ стали футболисты «Манчестера Сити», которые в параллельном матче обыграли «Астон Виллу» со счетом 3:2.

Ранее агент полузащитника московского ЦСКА Юсуфа Языджи Адам Чебеджи высказался о будущем своего клиента.