Шатаут Шестеркина и два ассиста Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Виннипегом»

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал уверенную победу над «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Российский нападающий победившей команды Артемий Панарин в этой встрече набрал два очка, дважды выступив в роли ассистента. Он помог Райану Строуму открыть счет в матче на 36-й минуте, а также отдал голевой пас на Адама Фокса на 52-й минуте.

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 31 бросок по своим воротам и оформил шатаут.

Ранее сообщалось, что Панарин повторил клубные достижения Уэйна Гретцки, Яромира Ягра и Рода Жильбера, которым также удавалось провести два сезона и преодолеть отметку в 90 очков. Больше сезонов с такой результативностью в истории клуба имеет только Жан Ратель и Марк Мессье. В их активе три таких сезона.