Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-защитник «Богемианса» Назаров рассказал, чем его удивляли чешские игроки

Российский защитник Евгений Назаров рассказал, что его сильно удивляло во время выступления за чешский «Богемианс 1905».

«Как-то буквально на первых минутах мы повели в счете и почти сразу пропустили. Я насторожился. Раз — и мы уже догоняем. Начинаю нервничать. И тут сразу 1:3. Я уже в конвульсиях, три раза инсульт случился, закипаю внутри, потому что не люблю проигрывать (смеется).

И что ты думаешь? Смотрю на парней, а они в эмоциях не меняются вообще. Я же бегаю как заведенный, ору, кричу, им пофиг. А дальше 2:2, 3:3, 4:3. И они с теми же лицами садятся в автобус и уезжают со стадиона. Вот это меня сильно удивляло постоянно — их отношение к происходящему», — приводит слова игрока «Матч ТВ».

Назаров — воспитанник академии «Краснодара». Он перешел в «Богемианс» в январе, подписав контракт до конца сезона с возможностью продления.

Как отмечается на сайте чешской команды, 25-летний игрок обратился за продлением рабочей визы, однако получил отказ. Клуб не смог решить проблему, и, когда срок действия визы истек, было принято решение о расторжении контракта.

Ранее Назаров рассказал о поступавших ему угрозах.

Поделиться:
Загрузка