Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Ливерпуля» рассказал, почему ему не нравится Роналду

Экс-игрок «Ливерпуля»: Роналду читает себя богом и думает, что ему все позволено

Бывший игрок английского «Ливерпуля» Хосе Энрике отреагировал на то, что игрок английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, направляясь в подтрибунное помещение, разбил телефон 14-летнему фанату «Эвертона», который болен аутизмом.

«Мне не нравится Роналду. Он считает себя богом и думает, что ему все позволено. Это не отменяет факта, что он один из лучших футболистов в истории», — написал Энрике в соцсетях.

27 августа «Манчестер Юнайтед» объявил о возвращении Роналду, который выступал за «красных дьяволов» с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) и победителем Лиги чемпионов.

Ранее бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни ответил нападающему манкунианцев Криштиану Роналду, который назвал его завистником.

«Я бы сказал, что, наверное, нет футболиста, который бы не завидовал Роналду. Его карьера, трофеи, которые он выиграл, деньги, которые он заработал... его пресс! Все игроки, кроме Лионеля Месси, завидуют Криштиану», — сказал Руни.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка